首页 > 火车查询 > K4116次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K4116 | 牡丹江 | 始发站 | 23:55 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K4116 | 海林 | 00:16 | 00:37 | 21分 | 快速 | 22 |
3 | K4116 | 哈尔滨东 | 05:02 | 05:42 | 5小时7分 | 快速 | 360 |
4 | K4116 | 双城堡 | 07:34 | 07:36 | 7小时39分 | 快速 | 406 |
5 | K4116 | 兰棱 | 07:51 | 07:54 | 7小时56分 | 快速 | 427 |
6 | K4116 | 扶余 | 08:17 | 08:20 | 8小时22分 | 快速 | 471 |
7 | K4116 | 德惠 | 08:57 | 09:00 | 9小时2分 | 快速 | 520 |
8 | K4116 | 长春 | 09:56 | 10:04 | 10小时1分 | 快速 | 547 |
9 | K4116 | 公主岭 | 11:13 | 11:15 | 11小时18分 | 快速 | 663 |
10 | K4116 | 四平 | 11:54 | 11:57 | 11小时59分 | 快速 | 716 |
11 | K4116 | 昌图 | 13:08 | 13:11 | 13小时13分 | 快速 | 769 |
12 | K4116 | 铁岭 | 13:51 | 13:53 | 13小时56分 | 快速 | 834 |
13 | K4116 | 沈阳北 | 14:43 | 14:53 | 14小时48分 | 快速 | 915 |
14 | K4116 | 沈阳 | 15:00 | 15:08 | 15小时5分 | 快速 | 850 |
15 | K4116 | 大虎山 | 17:00 | 17:12 | 17小时5分 | 快速 | 1042 |
16 | K4116 | 沟帮子 | 17:40 | 17:43 | 17小时45分 | 快速 | 1082 |
17 | K4116 | 锦州 | 18:27 | 18:33 | 18小时32分 | 快速 | 1146 |
18 | K4116 | 葫芦岛 | 19:13 | 19:16 | 19小时18分 | 快速 | 1196 |
19 | K4116 | 兴城 | 19:34 | 19:36 | 19小时39分 | 快速 | 1217 |
20 | K4116 | 山海关 | 20:56 | 21:09 | 21小时1分 | 快速 | 1233 |
21 | K4116 | 唐山北 | 23:34 | 23:57 | 23小时39分 | 快速 | 1491 |
22 | K4116 | 北京 | 01:55 | 终点站 | 26小时0分 | 快速 | 1642 |