首页 > 火车查询 > K7178/K7179次列车时刻表

从塔河开往伊图里河K7178/K7179次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7178/K7179 塔河 始发站 11:28 0分 快速 0
2 K7178/K7179 翠岗 11:57 12:00 29分 快速 36
3 K7178/K7179 碧州 12:13 12:16 45分 快速 50
4 K7178/K7179 大乌苏 12:32 12:35 1小时4分 快速 70
5 K7178/K7179 新林 12:49 12:53 1小时21分 快速 86
6 K7178/K7179 林海 13:04 13:07 1小时36分 快速 98
7 K7178/K7179 劲松 13:58 14:00 2小时30分 快速 169
8 K7178/K7179 小扬气 14:25 14:27 2小时57分 快速 206
9 K7178/K7179 翠峰 14:48 15:05 3小时20分 快速 228
10 K7178/K7179 加格达奇 15:35 16:01 4小时7分 快速 262
11 K7178/K7179 阿里河 16:41 17:06 5小时13分 快速 303
12 K7178/K7179 吉文 18:06 18:16 6小时38分 快速 345
13 K7178/K7179 甘河 18:33 18:56 7小时5分 快速 358
14 K7178/K7179 克一河 19:36 19:39 8小时8分 快速 401
15 K7178/K7179 喀喇其 20:19 20:22 8小时51分 快速 434
16 K7178/K7179 伊图里河 21:00 终点站 9小时32分 快速 474
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号