首页 > 火车查询 > 日照西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D8137 | 青岛北 | 岚山西 | 07:49 | 07:56 | 08:09 | 180 |
G6966 | 日照西 | 济南西 | 始发站 | 08:16 | 11:46 | 471 |
D1693 | 青岛北 | 盐城 | 08:49 | 08:51 | 11:24 | 439 |
G1835/G1838 | 青岛 | 重庆西 | 09:51 | 09:53 | 22:28 | 2525 |
G2629/G2632 | 盐城 | 沈阳 | 09:53 | 09:59 | 20:10 | 1770 |
D1691 | 青岛北 | 盐城 | 10:29 | 10:31 | 13:03 | 439 |
D8135 | 青岛北 | 岚山西 | 10:39 | 10:41 | 10:55 | 180 |
G287/G290 | 青岛 | 长沙南 | 11:04 | 11:06 | 20:07 | 1940 |
G481 | 北京南 | 盐城 | 11:48 | 11:51 | 14:18 | 1129 |
G6961 | 济南西 | 岚山西 | 11:59 | 12:01 | 12:14 | 498 |
G2059 | 石家庄 | 盐城 | 12:08 | 12:10 | 14:35 | 1027 |
G4215 | 北京南 | 盐城 | 12:24 | 12:26 | 15:11 | 1129 |
G2635 | 济南西 | 盐城 | 13:06 | 13:09 | 15:45 | 757 |
G1852/G1853 | 郑州东 | 青岛北 | 14:07 | 14:09 | 15:24 | 1027 |
G1853/G1852 | 郑州东 | 青岛北 | 14:07 | 14:09 | 15:24 | 1027 |
G6968 | 岚山西 | 济南西 | 14:18 | 14:21 | 18:17 | 523 |
D1695/D1698 | 盐城 | 威海 | 14:30 | 14:36 | 17:50 | 687 |
G2636 | 盐城 | 济南西 | 15:45 | 15:47 | 19:01 | 757 |
G2633 | 济南东 | 连云港 | 15:48 | 15:50 | 16:43 | 527 |
D8142/D8143 | 烟台 | 岚山西 | 16:01 | 16:03 | 16:17 | 0 |
D8131 | 青岛北 | 岚山西 | 16:31 | 16:34 | 16:48 | 180 |
G288/G289 | 长沙南 | 青岛 | 16:49 | 16:51 | 18:26 | 1640 |
G6967 | 济南西 | 岚山西 | 16:55 | 17:05 | 17:19 | 523 |
G2060 | 盐城 | 石家庄 | 17:07 | 17:09 | 22:00 | 1020 |
G482 | 盐城 | 北京南 | 17:20 | 17:22 | 21:52 | 1129 |
G6962 | 岚山西 | 济南西 | 17:24 | 17:33 | 20:50 | 523 |
G1851/G1854 | 青岛北 | 郑州东 | 17:30 | 17:33 | 22:49 | 1027 |
G6964 | 岚山西 | 济南西 | 17:53 | 17:57 | 21:25 | 523 |
G4216 | 盐城 | 北京南 | 18:55 | 18:57 | 23:43 | 1129 |
G2630/G2631 | 沈阳 | 盐城 | 19:21 | 19:24 | 21:55 | 1770 |
G2631/G2630 | 沈阳 | 盐城 | 19:21 | 19:24 | 21:55 | 1770 |
G1836/G1837 | 重庆西 | 青岛 | 21:18 | 21:20 | 22:52 | 2525 |
D8133 | 青岛北 | 日照西 | 21:43 | 终点站 | 21:43 | 153 |
G6965 | 济南西 | 日照西 | 11:33 | 终点站 | 11:33 | 471 |
G6963 | 济南西 | 日照西 | 21:54 | 终点站 | 21:54 | 471 |