首页 > 火车查询 > S8053次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8053 | 海口 | 始发站 | 15:48 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8053 | 长流 | 15:56 | 15:57 | 8分 | 旅游列车 | 8 |
3 | S8053 | 秀英 | 16:02 | 16:03 | 14分 | 旅游列车 | 16 |
4 | S8053 | 城西 | 16:08 | 16:09 | 20分 | 旅游列车 | 22 |
5 | S8053 | 海口东 | 16:13 | 16:15 | 25分 | 旅游列车 | 24 |
6 | S8053 | 美兰 | 16:24 | 终点站 | 36分 | 旅游列车 | 38 |