首页 > 火车查询 > S8101次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8101 | 海口 | 始发站 | 18:40 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8101 | 长流 | 18:47 | 18:48 | 7分 | 旅游列车 | 8 |
3 | S8101 | 秀英 | 18:53 | 18:54 | 13分 | 旅游列车 | 16 |
4 | S8101 | 城西 | 18:59 | 19:00 | 19分 | 旅游列车 | 22 |
5 | S8101 | 海口东 | 19:04 | 19:05 | 24分 | 旅游列车 | 24 |
6 | S8101 | 美兰 | 19:15 | 终点站 | 35分 | 旅游列车 | 38 |