首页 > 火车查询 > T8367/T8366次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T8367/T8366 | 梅州 | 始发站 | 09:50 | 0分 | 空调特快 | 0 |
2 | T8367/T8366 | 兴宁 | 10:37 | 10:40 | 47分 | 空调特快 | 61 |
3 | T8367/T8366 | 龙川 | 11:33 | 11:53 | 1小时43分 | 空调特快 | 131 |
4 | T8367/T8366 | 河源 | 12:43 | 12:48 | 2小时53分 | 空调特快 | 206 |
5 | T8367/T8366 | 惠州 | 13:41 | 13:46 | 3小时51分 | 空调特快 | 286 |
6 | T8367/T8366 | 东莞东 | 14:28 | 14:33 | 4小时38分 | 空调特快 | 340 |
7 | T8367/T8366 | 广州东 | 15:39 | 终点站 | 5小时49分 | 空调特快 | 426 |