首页 > 火车查询 > T8369次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T8369 | 梅州 | 始发站 | 08:20 | 0分 | 空调特快 | 0 |
2 | T8369 | 兴宁 | 09:07 | 09:10 | 47分 | 空调特快 | 61 |
3 | T8369 | 华城 | 09:24 | 09:27 | 1小时4分 | 空调特快 | 76 |
4 | T8369 | 龙川 | 10:09 | 10:24 | 1小时49分 | 空调特快 | 131 |
5 | T8369 | 河源 | 11:14 | 11:17 | 2小时54分 | 空调特快 | 206 |
6 | T8369 | 惠州 | 12:10 | 12:14 | 3小时50分 | 空调特快 | 286 |
7 | T8369 | 东莞东 | 12:56 | 13:01 | 4小时36分 | 空调特快 | 340 |
8 | T8369 | 深圳 | 13:46 | 终点站 | 5小时26分 | 空调特快 | 401 |