首页 > 火车查询 > 本溪火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K27 | 北京 | 丹东 | 04:42 | 04:48 | 07:22 | 1103 |
D7601 | 沈阳北 | 丹东 | 05:57 | 05:58 | 06:41 | 228 |
4322 | 本溪 | 沈阳 | 始发站 | 06:00 | 07:32 | 85 |
K7507 | 沈阳 | 五女山 | 06:17 | 06:42 | 09:30 | 263 |
D7641 | 沈阳 | 丹东 | 06:47 | 06:49 | 07:38 | 223 |
D7672 | 本溪 | 沈阳 | 始发站 | 06:51 | 07:34 | 76 |
4248 | 南芬 | 辽阳 | 06:30 | 07:00 | 08:53 | 98 |
D7603 | 沈阳 | 丹东 | 06:59 | 07:01 | 08:02 | 223 |
D7634 | 丹东 | 沈阳 | 07:18 | 07:20 | 07:53 | 223 |
2257/2256 | 北京 | 白山市 | 07:08 | 07:23 | 12:09 | 1309 |
D7604 | 丹东 | 沈阳 | 07:37 | 07:39 | 08:17 | 223 |
G398 | 丹东 | 北京南 | 07:48 | 07:50 | 13:18 | 1016 |
G8101/G8104 | 长春 | 丹东 | 07:54 | 07:56 | 08:52 | 538 |
4325 | 沈阳 | 凤凰城 | 07:52 | 08:00 | 10:34 | 217 |
D7607 | 沈阳 | 丹东 | 08:10 | 08:12 | 09:07 | 223 |
G8102/G8103 | 东港北 | 吉林 | 08:14 | 08:16 | 11:15 | 687 |
D7731/D7734 | 沈阳 | 大连 | 08:26 | 08:28 | 12:10 | 533 |
D7642 | 丹东 | 沈阳 | 08:55 | 08:57 | 09:30 | 223 |
D7605 | 沈阳 | 丹东 | 09:07 | 09:09 | 09:58 | 223 |
D7611 | 沈阳 | 丹东 | 09:17 | 09:19 | 10:09 | 223 |
D7606 | 丹东 | 沈阳 | 09:29 | 09:31 | 10:10 | 223 |
4315 | 本溪 | 小市 | 始发站 | 09:45 | 11:04 | 48 |
D7613 | 沈阳北 | 丹东 | 09:53 | 09:55 | 10:50 | 228 |
G785/G788 | 丹东 | 齐齐哈尔南 | 10:01 | 10:03 | 14:45 | 1052 |
D7740/D7741 | 大连 | 沈阳 | 10:16 | 10:18 | 10:59 | 533 |
D7610 | 丹东 | 沈阳北 | 10:24 | 10:26 | 11:09 | 228 |
K7592 | 通化 | 山海关 | 10:31 | 11:01 | 19:29 | 835 |
D7615 | 沈阳 | 丹东 | 11:02 | 11:04 | 11:59 | 223 |
D7608 | 丹东 | 沈阳 | 11:03 | 11:05 | 11:43 | 223 |
D7614 | 丹东 | 沈阳 | 11:30 | 11:32 | 12:17 | 223 |
D7736/D7737 | 大连北 | 沈阳 | 11:50 | 11:52 | 12:25 | 516 |
G782/G783 | 哈尔滨西 | 庄河北 | 11:50 | 11:52 | 14:02 | 913 |
G1230/G1231 | 丹东 | 上海虹桥 | 12:00 | 12:02 | 22:30 | 2107 |
D7619 | 沈阳北 | 丹东 | 12:15 | 12:17 | 13:06 | 228 |
D7743/D7746 | 沈阳 | 大连北 | 12:25 | 12:27 | 16:05 | 516 |
G8181 | 朝阳 | 丹东 | 12:37 | 12:39 | 13:30 | 498 |
D7664 | 丹东 | 沈阳 | 12:44 | 12:46 | 13:25 | 223 |
G8075/G8078 | 延吉西 | 丹东 | 13:01 | 13:03 | 13:58 | 918 |
C1126/C1127 | 本溪 | 通辽 | 始发站 | 13:09 | 15:33 | 332 |
D7616 | 丹东 | 沈阳 | 13:21 | 13:23 | 14:08 | 223 |
D7623 | 沈阳 | 丹东 | 13:26 | 13:28 | 14:11 | 223 |
K7409 | 本溪 | 五女山 | 始发站 | 13:34 | 16:30 | 0 |
D7751/D7754 | 沈阳 | 大连 | 13:37 | 13:39 | 17:34 | 533 |
D7754/D7751 | 沈阳 | 大连 | 13:37 | 13:39 | 17:34 | 533 |
D7665 | 沈阳 | 丹东 | 14:16 | 14:18 | 15:12 | 223 |
D7620 | 丹东 | 沈阳 | 14:17 | 14:19 | 14:52 | 223 |
G8182 | 丹东 | 朝阳 | 14:39 | 14:41 | 16:56 | 498 |
G395 | 北京南 | 丹东 | 14:55 | 14:57 | 15:46 | 1061 |
D7756/D7757 | 大连 | 沈阳 | 14:56 | 14:58 | 15:37 | 533 |
D7757/D7756 | 大连 | 沈阳 | 14:56 | 14:58 | 15:37 | 533 |
G8076/G8077 | 丹东 | 延吉西 | 15:10 | 15:12 | 19:56 | 918 |
G8105/G8108 | 吉林 | 丹东 | 15:11 | 15:13 | 16:03 | 649 |
D7625 | 沈阳 | 丹东 | 15:20 | 15:22 | 16:17 | 223 |
D7624 | 丹东 | 沈阳北 | 15:31 | 15:33 | 16:15 | 228 |
K7591 | 山海关 | 通化 | 15:01 | 15:33 | 19:08 | 835 |
2255/2258 | 白山市 | 北京 | 15:30 | 15:45 | 10:37 | 1309 |
D7732/D7733 | 大连 | 沈阳 | 15:52 | 15:54 | 16:31 | 533 |
D7629 | 沈阳 | 丹东 | 15:59 | 16:01 | 16:56 | 223 |
4326 | 长甸 | 沈阳 | 15:51 | 16:11 | 17:50 | 218 |
D7666 | 丹东 | 沈阳 | 16:22 | 16:24 | 17:02 | 223 |
D7755/D7758 | 沈阳 | 大连 | 16:29 | 16:31 | 20:02 | 533 |
G781/G784 | 庄河北 | 哈尔滨西 | 16:43 | 16:45 | 19:54 | 913 |
G396 | 丹东 | 北京南 | 16:56 | 16:58 | 22:29 | 1061 |
D7633 | 沈阳北 | 丹东 | 17:17 | 17:19 | 18:12 | 228 |
G8106/G8107 | 丹东 | 吉林 | 17:21 | 17:23 | 20:18 | 649 |
D7747/D7750 | 沈阳 | 大连 | 17:32 | 17:34 | 20:55 | 533 |
6398 | 本溪 | 安平 | 始发站 | 17:43 | 18:50 | 37 |
4321 | 本溪 | 南芬 | 始发站 | 17:59 | 18:34 | 25 |
D7635 | 沈阳 | 丹东 | 17:58 | 18:00 | 18:48 | 223 |
C1138/C1139 | 丹东 | 通辽 | 18:25 | 18:27 | 20:51 | 479 |
2125/2124 | 本溪 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 18:36 | 12:58 | 1209 |
G1229/G1232 | 上海虹桥 | 丹东 | 18:36 | 18:38 | 19:27 | 2107 |
D7676 | 本溪 | 沈阳 | 始发站 | 19:15 | 19:54 | 76 |
G397 | 北京南 | 丹东 | 19:26 | 19:28 | 20:18 | 1016 |
G786/G787 | 齐齐哈尔南 | 丹东 | 19:44 | 19:46 | 20:36 | 1052 |
D7636 | 丹东 | 沈阳 | 19:55 | 19:57 | 20:30 | 223 |
D7748/D7749 | 大连北 | 沈阳 | 20:15 | 20:17 | 20:56 | 516 |
K7508 | 五女山 | 沈阳 | 20:11 | 20:33 | 21:34 | 263 |
D7638 | 丹东 | 沈阳北 | 20:38 | 20:40 | 21:28 | 228 |
D7639 | 沈阳 | 丹东 | 21:04 | 21:06 | 21:55 | 223 |
K28 | 丹东 | 北京 | 21:03 | 21:06 | 08:40 | 1132 |
D7640 | 丹东 | 沈阳 | 21:29 | 21:31 | 22:10 | 223 |
D7675 | 沈阳 | 本溪 | 12:42 | 终点站 | 12:42 | 76 |
2123/2126 | 齐齐哈尔 | 本溪 | 05:15 | 终点站 | 05:15 | 1209 |
4316 | 小市 | 本溪 | 14:17 | 终点站 | 14:17 | 48 |
4249 | 辽阳 | 本溪 | 17:32 | 终点站 | 17:32 | 73 |
C1125/C1128 | 通辽 | 本溪 | 18:14 | 终点站 | 18:14 | 332 |
6397 | 安平 | 本溪 | 20:38 | 终点站 | 20:38 | 37 |
K7410 | 五女山 | 本溪 | 13:04 | 终点站 | 13:04 | 0 |
K7505 | 沈阳 | 本溪 | 17:21 | 终点站 | 17:21 | 76 |