首页 > 火车查询 > 苍南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G7650 | 苍南 | 南京南 | 始发站 | 07:16 | 11:45 | 848 |
G7332 | 苍南 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:51 | 11:51 | 553 |
G7346 | 苍南 | 杭州东 | 始发站 | 08:42 | 11:55 | 394 |
G1981/G1984 | 苍南 | 成都东 | 始发站 | 09:09 | 22:03 | 2358 |
G164 | 苍南 | 北京南 | 始发站 | 10:14 | 19:53 | 1673 |
D3111 | 杭州东 | 深圳北 | 11:11 | 11:13 | 18:15 | 1464 |
D3302/D3303 | 南昌西 | 宁波 | 12:29 | 12:31 | 14:48 | 1135 |
D3201 | 上海虹桥 | 厦门北 | 13:09 | 13:11 | 16:28 | 1109 |
D3125 | 南京 | 深圳北 | 13:46 | 13:48 | 20:34 | 1924 |
G7336 | 苍南 | 上海虹桥 | 始发站 | 14:03 | 17:53 | 553 |
D3205 | 上海虹桥 | 厦门北 | 14:21 | 14:23 | 17:21 | 1109 |
G7432/G7433 | 苍南 | 合肥南 | 始发站 | 15:02 | 22:59 | 1114 |
G7642 | 苍南 | 徐州东 | 始发站 | 16:25 | 22:26 | 1272 |
G1673 | 上海虹桥 | 厦门北 | 16:48 | 16:50 | 20:08 | 1104 |
D3291/D3294 | 上海虹桥 | 龙岩 | 17:01 | 17:03 | 21:29 | 959 |
G7350 | 苍南 | 南京南 | 始发站 | 17:30 | 23:28 | 848 |
D3141/D3144 | 南京 | 龙岩 | 17:51 | 17:53 | 22:01 | 1549 |
D3171 | 杭州东 | 福州南 | 18:25 | 18:27 | 20:01 | 724 |
D3112 | 深圳北 | 杭州东 | 18:28 | 18:30 | 22:01 | 1464 |
D3235 | 南京南 | 福州南 | 20:21 | 20:23 | 22:26 | 980 |
G1226/G1227 | 沈阳北 | 苍南 | 23:08 | 终点站 | 23:08 | 2517 |
G163 | 北京南 | 苍南 | 20:30 | 终点站 | 20:30 | 1673 |
G1982/G1983 | 成都东 | 苍南 | 22:08 | 终点站 | 22:08 | 2358 |
G7337 | 上海虹桥 | 苍南 | 19:50 | 终点站 | 19:50 | 553 |
G7339 | 上海虹桥 | 苍南 | 22:50 | 终点站 | 22:50 | 646 |
G7335 | 上海虹桥 | 苍南 | 16:32 | 终点站 | 16:32 | 553 |
G7645/G7648 | 阜阳西 | 苍南 | 14:12 | 终点站 | 14:12 | 1117 |
G7501 | 上海虹桥 | 苍南 | 11:27 | 终点站 | 11:27 | 553 |
G7539 | 上海虹桥 | 苍南 | 19:17 | 终点站 | 19:17 | 553 |
G7627 | 徐州东 | 苍南 | 13:33 | 终点站 | 13:33 | 1272 |