首页 > 火车查询 > 长治北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1366/K1367 | 武昌 | 大同 | 00:06 | 00:23 | 09:12 | 1469 |
1551/1554 | 太原 | 连云港东 | 00:14 | 00:34 | 14:38 | 1136 |
K2502/K2503 | 商丘 | 银川 | 03:43 | 04:13 | 19:42 | 1490 |
1552/1553 | 连云港东 | 太原 | 05:42 | 06:08 | 11:32 | 1136 |
6044 | 长治北 | 邯郸 | 始发站 | 06:46 | 14:18 | 220 |
6906/6907 | 长治北 | 新乡 | 始发站 | 09:30 | 15:25 | 232 |
2673 | 太原 | 晋城 | 12:06 | 12:12 | 14:15 | 374 |
K901/K904 | 厦门北 | 太原 | 13:41 | 14:00 | 19:08 | 2439 |
K902/K903 | 太原 | 厦门北 | 16:31 | 16:47 | 22:51 | 2439 |
2674 | 晋城 | 太原 | 16:55 | 17:03 | 22:10 | 374 |
K1365/K1368 | 大同 | 信阳 | 17:01 | 17:17 | 05:17 | 1179 |
K1164/K1165 | 长治北 | 北京西 | 始发站 | 17:40 | 05:26 | 841 |
6043 | 邯郸 | 长治北 | 18:58 | 终点站 | 18:58 | 220 |
K1163/K1166 | 北京西 | 长治北 | 19:12 | 终点站 | 19:12 | 841 |
6905/6908 | 新乡 | 长治北 | 16:35 | 终点站 | 16:35 | 232 |