首页 > 火车查询 > 朝阳火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G8188/G8189 | 朝阳 | 大连北 | 始发站 | 07:37 | 10:51 | 653 |
G8151 | 牛河梁 | 沈阳 | 07:49 | 07:52 | 09:25 | 377 |
G3702 | 沈阳南 | 承德南 | 08:09 | 08:12 | 09:19 | 519 |
G3706 | 沈阳北 | 承德南 | 09:25 | 09:28 | 10:35 | 505 |
G8161 | 朝阳 | 沈阳南 | 始发站 | 09:34 | 11:23 | 290 |
G3725/G3728 | 大连北 | 承德南 | 09:37 | 09:40 | 10:55 | 882 |
G3802 | 哈尔滨西 | 承德南 | 10:13 | 10:16 | 11:09 | 1043 |
G8181 | 朝阳 | 丹东 | 始发站 | 10:21 | 13:30 | 498 |
G8152 | 沈阳北 | 牛河梁 | 10:33 | 10:36 | 11:09 | 378 |
G9166/G9167 | 朝阳 | 盘锦 | 始发站 | 10:51 | 13:32 | 475 |
G3701 | 承德南 | 沈阳南 | 11:17 | 11:20 | 12:55 | 519 |
G8153 | 牛河梁 | 沈阳北 | 11:56 | 11:59 | 13:24 | 378 |
G8166 | 沈阳 | 牛河梁 | 11:56 | 11:59 | 12:32 | 377 |
G3705 | 承德南 | 沈阳北 | 12:21 | 12:24 | 13:41 | 505 |
G3721/G3724 | 大连北 | 承德南 | 12:24 | 12:27 | 13:32 | 882 |
G3801 | 承德南 | 哈尔滨西 | 12:38 | 12:41 | 16:36 | 1043 |
G3726/G3727 | 承德南 | 大连北 | 13:21 | 13:24 | 17:15 | 882 |
G3727/G3726 | 承德南 | 大连北 | 13:21 | 13:24 | 17:15 | 882 |
G8163 | 牛河梁 | 沈阳 | 13:50 | 13:53 | 15:19 | 377 |
G8165 | 朝阳 | 沈阳南 | 始发站 | 14:15 | 15:57 | 290 |
G8183/G8186 | 大连北 | 牛河梁 | 14:38 | 14:41 | 15:14 | 755 |
G3722/G3723 | 承德南 | 大连北 | 15:08 | 15:11 | 18:47 | 882 |
G8167 | 朝阳 | 沈阳南 | 始发站 | 15:34 | 17:16 | 290 |
G3704 | 沈阳北 | 承德南 | 15:57 | 16:00 | 17:20 | 505 |
G8184/G8185 | 牛河梁 | 大连北 | 16:11 | 16:14 | 19:35 | 755 |
G8169 | 朝阳 | 沈阳北 | 始发站 | 17:36 | 19:02 | 276 |
G8154 | 沈阳南 | 牛河梁 | 18:07 | 18:10 | 18:43 | 392 |
G3703 | 承德南 | 沈阳 | 19:04 | 19:07 | 20:24 | 504 |
G8155 | 牛河梁 | 沈阳南 | 19:42 | 19:45 | 21:19 | 392 |
G8162 | 沈阳南 | 朝阳 | 08:27 | 终点站 | 08:27 | 290 |
G8170 | 沈阳南 | 朝阳 | 15:08 | 终点站 | 15:08 | 290 |
G8172 | 沈阳南 | 朝阳 | 19:38 | 终点站 | 19:38 | 290 |
G8168 | 沈阳南 | 朝阳 | 13:34 | 终点站 | 13:34 | 290 |
G8164 | 沈阳 | 朝阳 | 09:55 | 终点站 | 09:55 | 275 |
G8187/G8190 | 大连北 | 朝阳 | 22:39 | 终点站 | 22:39 | 653 |
G8182 | 丹东 | 朝阳 | 16:56 | 终点站 | 16:56 | 498 |
G8194 | 沈阳 | 朝阳 | 17:24 | 终点站 | 17:24 | 275 |
G9165/G9168 | 盘锦 | 朝阳 | 09:49 | 终点站 | 09:49 | 475 |