首页 > 火车查询 > 淮南东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G246/G247 | 合肥南 | 青岛 | 07:18 | 07:20 | 12:29 | 990 |
G1741 | 徐州东 | 长沙南 | 07:33 | 07:35 | 12:17 | 1010 |
G262 | 合肥南 | 北京南 | 07:43 | 07:45 | 11:45 | 1000 |
G7409/G7412 | 淮北 | 六安 | 08:39 | 08:41 | 10:14 | 457 |
G266 | 六安 | 北京南 | 09:33 | 09:35 | 13:58 | 1072 |
G7402 | 黄山北 | 蚌埠南 | 10:06 | 10:08 | 10:25 | 458 |
G7403 | 蚌埠南 | 黄山北 | 10:57 | 10:59 | 13:43 | 458 |
G261 | 北京南 | 六安 | 11:14 | 11:16 | 12:41 | 1072 |
G7428/G7429 | 合肥南 | 淮北 | 12:30 | 12:32 | 14:37 | 385 |
G7429/G7428 | 合肥南 | 淮北 | 12:30 | 12:32 | 14:37 | 385 |
G263 | 北京南 | 合肥南 | 12:31 | 12:33 | 13:12 | 1000 |
G162 | 安庆 | 北京南 | 12:40 | 12:42 | 16:53 | 1257 |
G355 | 北京南 | 厦门北 | 12:56 | 12:58 | 19:58 | 2053 |
G241/G244 | 青岛 | 厦门 | 13:42 | 13:44 | 21:06 | 2074 |
G268 | 黄山北 | 北京南 | 13:43 | 13:47 | 18:18 | 1306 |
G323 | 北京南 | 厦门北 | 14:15 | 14:17 | 21:43 | 2053 |
G1748 | 广州南 | 蚌埠南 | 14:25 | 14:27 | 14:44 | 1710 |
G242/G243 | 厦门 | 青岛 | 14:41 | 14:43 | 20:26 | 2074 |
G330 | 福州 | 天津西 | 15:06 | 15:08 | 19:25 | 1703 |
G324 | 厦门北 | 北京南 | 15:52 | 15:54 | 20:13 | 2053 |
G1747 | 蚌埠南 | 广州南 | 15:56 | 15:58 | 23:15 | 1710 |
G325 | 北京南 | 厦门北 | 16:05 | 16:10 | 22:55 | 2053 |
G270 | 黄山北 | 北京南 | 17:03 | 17:05 | 21:08 | 1306 |
G304 | 福州 | 北京南 | 17:15 | 17:17 | 21:48 | 1808 |
G1742 | 长沙南 | 徐州东 | 17:31 | 17:33 | 18:37 | 1010 |
G356 | 厦门北 | 北京南 | 17:54 | 17:57 | 22:23 | 2053 |
G7427/G7430 | 淮北 | 合肥南 | 18:41 | 18:43 | 19:21 | 385 |
G245/G248 | 青岛 | 合肥南 | 18:50 | 18:52 | 19:30 | 990 |
G161 | 北京南 | 安庆 | 19:14 | 19:16 | 21:55 | 1257 |
G351 | 北京南 | 黄山北 | 19:36 | 19:38 | 22:01 | 1306 |
G7410/G7411 | 合肥 | 淮北 | 20:53 | 20:55 | 22:50 | 365 |
G267 | 北京南 | 合肥南 | 21:49 | 21:51 | 22:30 | 1000 |
G1670 | 厦门北 | 徐州东 | 21:59 | 22:01 | 23:02 | 1432 |
G271 | 北京南 | 合肥南 | 22:48 | 22:50 | 23:29 | 1000 |
G269 | 北京南 | 合肥南 | 22:58 | 23:00 | 23:39 | 1000 |
G9528/G9529 | 合肥南 | 淮南东 | 19:45 | 终点站 | 19:45 | 89 |