首页 > 火车查询 > 加格达奇火车站

加格达奇站火车时刻表 加格达奇站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7039 哈尔滨 漠河 00:52 01:08 08:03 1194
K7042 漠河 哈尔滨 02:42 03:04 12:30 1223
K7041 哈尔滨 漠河 02:46 03:08 10:10 1194
K7093/K7096 哈尔滨 海拉尔 04:26 05:08 17:19 778
K7150 加格达奇 齐齐哈尔 始发站 05:50 12:18 431
4057 加格达奇 塔河 始发站 06:38 10:52 262
K7104 加格达奇 哈尔滨 始发站 07:15 17:20 719
K498 加格达奇 北京 始发站 12:09 12:42 1780
2062 加格达奇 大连 始发站 12:43 12:22 1587
2668 加格达奇 沈阳 始发站 13:55 05:58 1190
4059 加格达奇 塔河 始发站 14:18 19:18 262
K7178/K7179 塔河 伊图里河 15:35 16:01 21:00 474
K7067/K7070 加格达奇 绥化 始发站 20:10 10:11 873
K7040 漠河 哈尔滨 21:12 21:36 05:50 1223
K7095/K7094 海拉尔 哈尔滨 21:46 22:07 08:25 778
6246 古莲 齐齐哈尔 22:17 22:38 06:08 923
K4119 天津 加格达奇 08:30 终点站 08:30 0
K497 北京 加格达奇 14:35 终点站 14:35 1775
4060 塔河 加格达奇 13:32 终点站 13:32 262
2061 大连 加格达奇 13:41 终点站 13:41 1587
2667 沈阳 加格达奇 08:05 终点站 08:05 1190
K7103 哈尔滨 加格达奇 23:18 终点站 23:18 719
K7068/K7069 绥化 加格达奇 05:48 终点站 05:48 873
K7030 伊图里河 加格达奇 11:15 终点站 11:15 212
K7149 齐齐哈尔 加格达奇 21:29 终点站 21:29 431
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号