首页 > 火车查询 > 介休东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D2501 | 太原南 | 西安北 | 07:35 | 07:37 | 10:32 | 579 |
D5312 | 运城北 | 太原南 | 08:01 | 08:03 | 09:03 | 356 |
D5342 | 运城北 | 太原南 | 08:01 | 08:03 | 09:03 | 356 |
D5347 | 太原南 | 运城北 | 08:04 | 08:07 | 09:42 | 356 |
D2567 | 太原南 | 兰州西 | 08:34 | 08:37 | 14:53 | 1147 |
D5366 | 运城北 | 大同南 | 08:43 | 08:45 | 11:45 | 632 |
D1954/D1955 | 太原南 | 重庆西 | 09:16 | 09:18 | 17:16 | 1317 |
D5314 | 运城北 | 太原南 | 09:20 | 09:22 | 10:13 | 356 |
D2004 | 运城北 | 北京西 | 10:00 | 10:02 | 15:01 | 869 |
D2513 | 太原南 | 西安北 | 10:03 | 10:06 | 12:53 | 579 |
D2502 | 西安北 | 太原南 | 10:46 | 10:48 | 11:41 | 579 |
D5323 | 太原南 | 运城北 | 11:26 | 11:28 | 13:03 | 356 |
G1951/G1954 | 运城北 | 嘉兴南 | 11:41 | 11:43 | 22:14 | 2070 |
D5351 | 怀仁东 | 洪洞西 | 12:00 | 12:02 | 12:37 | 452 |
G2621/G2624 | 运城北 | 青岛北 | 12:19 | 12:21 | 19:24 | 1224 |
D2563 | 太原南 | 宝鸡南 | 12:58 | 13:00 | 17:01 | 746 |
D2517 | 怀仁东 | 西安北 | 13:58 | 14:01 | 16:58 | 810 |
D2581 | 大同南 | 西安北 | 13:58 | 14:01 | 16:58 | 847 |
D2512 | 西安北 | 太原南 | 14:02 | 14:04 | 14:48 | 579 |
D5356 | 洪洞西 | 怀仁东 | 14:11 | 14:13 | 17:11 | 452 |
D2569 | 太原南 | 西宁 | 14:23 | 14:25 | 22:58 | 1335 |
D2516 | 西安北 | 太原南 | 15:06 | 15:09 | 15:45 | 579 |
D1904 | 成都东 | 太原南 | 15:21 | 15:23 | 15:59 | 1237 |
G628 | 运城北 | 北京西 | 15:59 | 16:01 | 20:27 | 869 |
D2520 | 西安北 | 太原南 | 16:14 | 16:16 | 17:00 | 579 |
D5331 | 太原南 | 运城北 | 16:23 | 16:25 | 17:52 | 356 |
D1953/D1956 | 重庆西 | 太原南 | 16:30 | 16:32 | 17:08 | 1312 |
D2525 | 太原南 | 西安北 | 17:02 | 17:04 | 19:52 | 579 |
D2570 | 西宁 | 太原南 | 17:02 | 17:05 | 17:41 | 1335 |
D2003 | 北京西 | 运城北 | 17:40 | 17:42 | 19:17 | 869 |
D1643/D1646 | 运城北 | 济南西 | 17:52 | 17:54 | 22:37 | 886 |
D1957/D1960 | 贵阳北 | 太原南 | 18:07 | 18:09 | 19:03 | 1656 |
G1952/G1953 | 嘉兴南 | 运城北 | 18:10 | 18:12 | 19:47 | 2070 |
G1953/G1952 | 嘉兴南 | 运城北 | 18:10 | 18:12 | 19:47 | 2070 |
D2529 | 太原南 | 西安北 | 18:28 | 18:30 | 21:26 | 579 |
D5378 | 运城北 | 大同南 | 18:30 | 18:32 | 21:58 | 632 |
D5303 | 怀仁东 | 运城北 | 18:35 | 18:37 | 20:12 | 595 |
D5335 | 太原南 | 临汾西 | 18:57 | 18:59 | 19:48 | 233 |
D5322 | 运城北 | 太原南 | 19:10 | 19:12 | 19:48 | 356 |
D2531 | 太原南 | 西安北 | 19:29 | 19:32 | 22:22 | 579 |
D2584 | 西安北 | 大同南 | 19:48 | 19:50 | 22:45 | 847 |
D2533 | 太原南 | 西安北 | 19:53 | 19:56 | 22:39 | 746 |
D5305 | 原平西 | 运城北 | 20:09 | 20:12 | 21:48 | 467 |
D2568 | 兰州西 | 太原南 | 21:02 | 21:04 | 21:48 | 1147 |
D5343 | 太原南 | 运城北 | 21:05 | 21:07 | 22:42 | 356 |
D5337 | 太原南 | 运城北 | 21:19 | 21:21 | 22:56 | 356 |
D2534 | 西安北 | 太原南 | 21:53 | 21:55 | 22:31 | 579 |