首页 > 火车查询 > 金寨火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D2195/D2198 | 汉口 | 宁波 | 08:03 | 08:05 | 12:15 | 927 |
D3025/D3028 | 汉口 | 上海虹桥 | 08:53 | 09:00 | 13:06 | 827 |
G1113 | 南京南 | 广州南 | 09:09 | 09:11 | 14:39 | 1581 |
D3013/D3016 | 汉口 | 上海虹桥 | 09:17 | 09:19 | 13:22 | 827 |
G1741 | 徐州东 | 长沙南 | 09:21 | 09:23 | 12:17 | 1010 |
G1735/G1738 | 武汉 | 上海虹桥 | 09:38 | 09:40 | 13:17 | 807 |
G649 | 合肥南 | 广州南 | 09:51 | 09:53 | 15:42 | 1424 |
D3009/D3012 | 汉口 | 上海虹桥 | 09:55 | 09:57 | 14:21 | 827 |
G1772/G1773 | 上海虹桥 | 长沙南 | 10:00 | 10:02 | 12:50 | 1169 |
G1775/G1778 | 长沙南 | 上海虹桥 | 10:04 | 10:13 | 14:37 | 1169 |
G581/G584 | 武汉 | 宁波 | 10:21 | 10:38 | 15:03 | 923 |
D3005/D3008 | 宜昌东 | 上海虹桥 | 10:45 | 10:47 | 15:15 | 1121 |
D2187/D2190 | 汉口 | 杭州 | 10:56 | 10:58 | 14:35 | 772 |
D3072/D3073 | 上海南 | 重庆北 | 11:06 | 11:08 | 19:15 | 1692 |
D3041/D3044 | 武昌 | 上海虹桥 | 11:31 | 11:33 | 16:00 | 849 |
D3155/D3158 | 汉口 | 南通 | 11:41 | 11:43 | 15:45 | 767 |
D2191/D2194 | 宜昌东 | 杭州东 | 12:15 | 12:19 | 15:50 | 1280 |
D2216/D2217 | 上海虹桥 | 重庆北 | 12:52 | 13:02 | 21:13 | 1672 |
G1744 | 广州南 | 南京南 | 13:03 | 13:05 | 14:48 | 1581 |
D2268/D2269 | 南通 | 重庆北 | 13:09 | 13:11 | 21:21 | 1612 |
D3022/D3023 | 上海虹桥 | 麻城北 | 13:18 | 13:20 | 13:55 | 718 |
D3045/D3048 | 武昌 | 上海虹桥 | 13:14 | 13:21 | 17:28 | 847 |
D2246/D2247 | 杭州东 | 重庆北 | 13:30 | 13:32 | 21:45 | 1617 |
G589/G592 | 汉口 | 温州南 | 13:32 | 13:34 | 20:37 | 1198 |
G4579 | 南京南 | 长沙南 | 13:59 | 14:01 | 17:16 | 1180 |
G7371/G7374 | 金寨 | 江山 | 始发站 | 14:14 | 21:02 | 1035 |
D3068/D3069 | 上海南 | 麻城北 | 14:15 | 14:17 | 14:48 | 736 |
D3071/D3074 | 重庆北 | 上海南 | 14:23 | 14:25 | 19:21 | 1692 |
D3152/D3153 | 南通 | 红安西 | 14:49 | 14:51 | 15:40 | 695 |
D2211/D2214 | 重庆北 | 上海虹桥 | 15:08 | 15:10 | 19:20 | 1672 |
G1742 | 长沙南 | 徐州东 | 15:17 | 15:24 | 18:37 | 1010 |
G1781 | 南京南 | 长沙南 | 15:24 | 15:26 | 18:14 | 1180 |
D655/D658 | 重庆北 | 宁波 | 15:32 | 15:35 | 20:39 | 1772 |
D2267/D2270 | 重庆北 | 南通 | 15:54 | 16:02 | 20:05 | 1612 |
G1771/G1774 | 长沙南 | 上海虹桥 | 16:10 | 16:12 | 19:39 | 1083 |
D2215/D2218 | 重庆北 | 上海虹桥 | 16:26 | 16:28 | 20:29 | 1672 |
G1716/G1717 | 上海虹桥 | 驻马店西 | 16:33 | 16:35 | 19:46 | 1132 |
D3026/D3027 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 17:36 | 17:38 | 20:58 | 1119 |
D635/D638 | 成都东 | 上海虹桥 | 17:49 | 17:51 | 22:14 | 1976 |
D3083 | 南京南 | 宜昌东 | 17:52 | 17:54 | 21:25 | 808 |
D2221/D2224 | 成都东 | 杭州东 | 17:59 | 18:01 | 21:54 | 1921 |
G4011 | 阜阳西 | 广州南 | 18:09 | 18:11 | 23:58 | 1649 |
D351/D354 | 成都东 | 上海虹桥 | 18:13 | 18:15 | 22:19 | 1976 |
G1776/G1777 | 上海虹桥 | 长沙南 | 18:28 | 18:30 | 21:24 | 1169 |
D2253/D2256 | 成都东 | 宜兴 | 19:14 | 19:16 | 22:06 | 1803 |
D2256 | 成都东 | 宜兴 | 19:14 | 19:16 | 22:06 | 1803 |
D3032/D3033 | 上海虹桥 | 红安西 | 19:24 | 19:26 | 20:16 | 757 |
D3033/D3032 | 上海虹桥 | 红安西 | 19:24 | 19:26 | 20:16 | 755 |
D2374 | 成都东 | 南京南 | 19:50 | 19:52 | 21:52 | 1665 |
G1745 | 淮南南 | 长沙南 | 20:06 | 20:08 | 22:52 | 1155 |
D3015/D3014 | 上海虹桥 | 麻城北 | 20:15 | 20:17 | 20:49 | 718 |
G1128 | 广州南 | 南京南 | 20:49 | 20:51 | 22:34 | 1581 |
D3042/D3043 | 上海虹桥 | 红安西 | 21:03 | 21:05 | 21:54 | 755 |
D3064/D3065 | 上海南 | 金寨 | 12:25 | 终点站 | 12:25 | 627 |
D3081 | 南京南 | 金寨 | 16:24 | 终点站 | 16:24 | 296 |
D3014/D3015 | 上海虹桥 | 金寨 | 20:15 | 终点站 | 20:15 | 609 |
D3010/D3011 | 上海虹桥 | 金寨 | 18:46 | 终点站 | 18:46 | 609 |
D2192/D2193 | 杭州东 | 金寨 | 19:42 | 终点站 | 19:42 | 552 |
D2196/D2197 | 宁波 | 金寨 | 17:18 | 终点站 | 17:18 | 707 |
D3156/D3157 | 南通 | 金寨 | 20:54 | 终点站 | 20:54 | 547 |
G1736/G1737 | 上海虹桥 | 金寨 | 19:02 | 终点站 | 19:02 | 609 |
G590/G591 | 温州南 | 金寨 | 12:36 | 终点站 | 12:36 | 982 |
G595/G594 | 杭州东 | 金寨 | 11:40 | 终点站 | 11:40 | 768 |
G676/G677 | 上海虹桥 | 金寨 | 12:16 | 终点站 | 12:16 | 609 |
G7564/G7565 | 杭州东 | 金寨 | 13:41 | 终点站 | 13:41 | 768 |