首页 > 火车查询 > 临清火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K925/K928 | 海拉尔 | 郑州 | 06:56 | 07:21 | 13:56 | 2905 |
K4093 | 北京 | 新县 | 07:42 | 08:04 | 17:07 | 1041 |
K572 | 厦门北 | 北京西 | 08:19 | 08:21 | 13:15 | 2288 |
Z601 | 北京 | 菏泽 | 12:18 | 12:21 | 14:00 | 592 |
K973/K976 | 哈尔滨西 | 漯河 | 13:34 | 13:39 | 22:15 | 2272 |
K1396/K1397 | 温州 | 太原 | 13:45 | 14:20 | 20:22 | 2053 |
K147 | 北京西 | 阜阳 | 14:41 | 14:43 | 20:06 | 855 |
1304 | 郑州 | 北京西 | 14:58 | 15:01 | 21:31 | 880 |
K905/K908 | 太原 | 杭州 | 15:17 | 15:19 | 08:26 | 1683 |
K729/K732 | 广州东 | 大同 | 16:00 | 16:12 | 05:29 | 2847 |
Z602 | 菏泽 | 北京 | 16:36 | 16:38 | 20:07 | 592 |
K1071 | 北京西 | 宿松 | 16:33 | 16:40 | 05:48 | 1328 |
K4094 | 武穴 | 北京 | 19:28 | 19:32 | 00:28 | 1266 |
K709/K712 | 包头 | 青岛 | 20:37 | 20:42 | 08:35 | 1743 |
K563/K566 | 太原 | 海门 | 20:51 | 20:54 | 10:57 | 1455 |
K710/K711 | 青岛 | 包头 | 21:32 | 21:35 | 15:06 | 1743 |
K571 | 北京西 | 厦门北 | 21:56 | 22:00 | 21:38 | 2288 |
K716/K717 | 郑州 | 大连 | 22:00 | 22:04 | 15:04 | 1788 |