首页 > 火车查询 > 随州火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
3048/3045 | 襄阳 | 深圳 | 23:51 | 00:10 | 21:17 | 1544 |
3180/3177 | 襄阳 | 深圳东 | 01:00 | 01:15 | 21:42 | 1536 |
K389/K392 | 福州 | 成都 | 07:59 | 08:03 | 04:48 | 2422 |
D5235 | 汉口 | 襄阳 | 08:13 | 08:15 | 09:20 | 315 |
K1655/K1658 | 襄阳 | 深圳东 | 08:47 | 08:51 | 05:20 | 1605 |
D5241 | 汉口 | 十堰 | 09:13 | 09:15 | 11:50 | 480 |
D5250 | 襄阳 | 汉口 | 09:24 | 09:26 | 10:52 | 315 |
D5242 | 十堰 | 汉口 | 09:38 | 09:40 | 11:00 | 480 |
D5272/D5273 | 武昌 | 襄阳 | 10:38 | 10:40 | 11:45 | 328 |
D5212/D5213 | 阳新 | 襄阳 | 11:28 | 11:30 | 12:40 | 497 |
D5252 | 襄阳 | 汉口 | 11:39 | 11:41 | 12:58 | 315 |
D5253 | 汉口 | 襄阳 | 12:38 | 12:40 | 13:45 | 315 |
D5234 | 襄阳 | 汉口 | 13:22 | 13:25 | 14:53 | 315 |
D9342/D9343 | 武昌 | 十堰 | 13:39 | 13:42 | 16:27 | 493 |
D5282/D5283 | 武昌 | 十堰 | 14:00 | 14:02 | 17:05 | 493 |
K1195/K1198 | 襄阳 | 青岛北 | 13:53 | 14:03 | 16:14 | 1822 |
K121/K124 | 十堰 | 上海南 | 15:38 | 15:44 | 11:40 | 1683 |
K1125/K1128 | 襄州 | 上海南 | 15:53 | 15:56 | 07:58 | 1354 |
D5233 | 汉口 | 襄阳 | 16:58 | 17:00 | 18:10 | 315 |
D5276/D5277 | 武昌 | 襄阳 | 18:25 | 18:27 | 19:32 | 328 |
D5246 | 十堰 | 汉口 | 20:18 | 20:21 | 21:48 | 480 |
D5254 | 襄阳 | 汉口 | 21:02 | 21:11 | 22:36 | 315 |
K641/K644 | 十堰 | 广州 | 21:04 | 21:16 | 12:05 | 1568 |
T246/T247 | 武昌 | 成都东 | 21:48 | 21:52 | 11:20 | 1349 |
D5271/D5274 | 汉口 | 随州 | 11:48 | 终点站 | 11:48 | 166 |