首页 > 火车查询 > 威海火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
C6552 | 荣成 | 青岛北 | 07:05 | 07:07 | 09:10 | 301 |
D6072 | 荣成 | 济南 | 07:20 | 07:22 | 11:34 | 637 |
G6932 | 威海 | 济南西 | 始发站 | 07:43 | 10:56 | 591 |
C6555 | 青岛北 | 荣成 | 08:43 | 08:45 | 09:06 | 301 |
D6093 | 烟台 | 荣成 | 08:49 | 08:51 | 09:17 | 134 |
C6556 | 威海 | 青岛北 | 始发站 | 09:01 | 11:00 | 260 |
C6557 | 青岛北 | 荣成 | 09:09 | 09:11 | 09:37 | 301 |
G476 | 荣成 | 北京南 | 09:09 | 09:11 | 15:18 | 1063 |
D1616 | 威海 | 石家庄 | 始发站 | 09:20 | 16:05 | 914 |
K1066/K1067 | 威海 | 阜阳 | 始发站 | 09:38 | 00:11 | 927 |
K1067/K1066 | 威海 | 潢川 | 始发站 | 09:38 | 02:00 | 1043 |
D6085 | 济南 | 荣成 | 09:37 | 09:39 | 10:06 | 637 |
C6513/C6516 | 荣成 | 青岛 | 09:53 | 09:55 | 12:22 | 316 |
D6073 | 济南 | 荣成 | 09:59 | 10:01 | 10:22 | 637 |
D6074 | 荣成 | 济南 | 10:03 | 10:05 | 14:30 | 637 |
G1843/G1846 | 荣成 | 西安北 | 10:24 | 10:26 | 20:51 | 1809 |
G2651/G2654 | 荣成 | 沈阳北 | 10:38 | 10:41 | 19:49 | 1564 |
G2081/G2084 | 威海 | 信阳东 | 始发站 | 10:51 | 20:55 | 1574 |
G2078/G2079 | 威海 | 运城北 | 始发站 | 11:12 | 20:57 | 1442 |
C6560 | 荣成 | 青岛北 | 11:25 | 11:27 | 13:18 | 301 |
C6563 | 青岛北 | 荣成 | 11:34 | 11:36 | 11:57 | 301 |
D6080 | 威海 | 平原东 | 始发站 | 11:42 | 16:46 | 685 |
G2051/G2054 | 威海 | 西安北 | 始发站 | 12:01 | 21:28 | 1768 |
G6986/G6987 | 枣庄 | 荣成 | 12:05 | 12:07 | 12:28 | 861 |
G478 | 荣成 | 北京南 | 12:32 | 12:34 | 19:22 | 1063 |
D6071 | 济南 | 荣成 | 12:39 | 12:41 | 13:02 | 637 |
G4218 | 荣成 | 北京南 | 12:58 | 13:01 | 18:58 | 1063 |
G6982/G6983 | 枣庄 | 荣成 | 13:05 | 13:07 | 13:26 | 861 |
C6505/C6508 | 荣成 | 青岛 | 13:17 | 13:19 | 16:07 | 316 |
G455/G458 | 荣成 | 上海虹桥 | 13:41 | 13:43 | 22:21 | 1552 |
D6076 | 荣成 | 济南 | 14:11 | 14:13 | 18:33 | 637 |
G456/G457 | 上海虹桥 | 荣成 | 14:45 | 14:47 | 15:14 | 1552 |
G470 | 威海 | 北京南 | 始发站 | 14:52 | 20:03 | 1022 |
C6506/C6507 | 青岛 | 荣成 | 15:10 | 15:12 | 15:33 | 316 |
D1624 | 威海 | 石家庄 | 始发站 | 15:58 | 22:55 | 854 |
G2073/G2076 | 威海 | 郑州东 | 始发站 | 16:07 | 23:02 | 1266 |
C6501/C6504 | 荣成 | 青岛 | 16:19 | 16:21 | 18:49 | 316 |
G2652/G2653 | 沈阳北 | 荣成 | 16:37 | 16:39 | 16:59 | 1564 |
G2653/G2652 | 沈阳北 | 荣成 | 16:37 | 16:39 | 16:59 | 1564 |
G6985/G6988 | 荣成 | 枣庄 | 16:53 | 16:55 | 22:13 | 861 |
C6568 | 威海 | 青岛北 | 始发站 | 17:02 | 18:51 | 260 |
G4217 | 北京南 | 荣成 | 17:33 | 17:35 | 17:55 | 1063 |
D6086 | 荣成 | 济南西 | 17:45 | 17:47 | 22:37 | 657 |
C6572 | 威海 | 青岛北 | 始发站 | 18:04 | 19:47 | 260 |
C6509/C6512 | 荣成 | 青岛 | 18:17 | 18:20 | 20:35 | 316 |
C6582 | 威海 | 青岛北 | 始发站 | 18:27 | 20:23 | 260 |
G1844/G1845 | 西安北 | 荣成 | 18:32 | 18:34 | 19:01 | 1809 |
G6936 | 威海 | 济南东 | 始发站 | 19:15 | 22:23 | 547 |
G6938 | 威海 | 济南东 | 始发站 | 19:39 | 22:46 | 547 |
5039/5042 | 威海 | 曹县 | 始发站 | 19:43 | 09:05 | 886 |
C6576 | 荣成 | 青岛北 | 19:56 | 19:58 | 21:42 | 301 |
C6510/C6511 | 青岛 | 荣成 | 20:13 | 20:15 | 20:36 | 316 |
D6075 | 济南 | 荣成 | 20:41 | 20:43 | 21:04 | 637 |
K412 | 威海 | 北京 | 始发站 | 20:46 | 12:53 | 1103 |
G475 | 北京南 | 荣成 | 21:54 | 21:56 | 22:23 | 1063 |
K8262 | 威海 | 济南 | 始发站 | 22:18 | 07:32 | 608 |
K8261 | 济南 | 威海 | 08:38 | 终点站 | 08:38 | 608 |
K1065/K1068 | 汉口 | 威海 | 08:01 | 终点站 | 08:01 | 1268 |
K411 | 北京 | 威海 | 14:42 | 终点站 | 14:42 | 1103 |
G2082/G2083 | 武汉 | 威海 | 18:54 | 终点站 | 18:54 | 1533 |
G469 | 北京南 | 威海 | 14:32 | 终点站 | 14:32 | 1022 |
G6939 | 济南西 | 威海 | 22:04 | 终点站 | 22:04 | 591 |
G6931 | 济南东 | 威海 | 09:49 | 终点站 | 09:49 | 547 |
G6933 | 济南东 | 威海 | 11:10 | 终点站 | 11:10 | 547 |
G2052/G2053 | 西安北 | 威海 | 18:44 | 终点站 | 18:44 | 1768 |
D6079 | 济南 | 威海 | 16:05 | 终点站 | 16:05 | 596 |
G2074/G2075 | 郑州东 | 威海 | 15:05 | 终点站 | 15:05 | 1266 |
G2077/G2080 | 运城北 | 威海 | 17:14 | 终点站 | 17:14 | 1442 |
D1695/D1698 | 盐城 | 威海 | 17:50 | 终点站 | 17:50 | 687 |
D6035 | 龙口市 | 威海 | 20:54 | 终点站 | 20:54 | 195 |
C6581 | 青岛北 | 威海 | 10:38 | 终点站 | 10:38 | 260 |
C6553 | 青岛北 | 威海 | 08:59 | 终点站 | 08:59 | 260 |
D1615 | 石家庄 | 威海 | 21:18 | 终点站 | 21:18 | 914 |
D1623 | 石家庄 | 威海 | 15:26 | 终点站 | 15:26 | 914 |
5040/5041 | 曹县 | 威海 | 10:05 | 终点站 | 10:05 | 886 |
C6526/C6527 | 青岛 | 威海 | 19:46 | 终点站 | 19:46 | 275 |
C6575 | 青岛北 | 威海 | 17:27 | 终点站 | 17:27 | 260 |
C6561 | 青岛北 | 威海 | 10:59 | 终点站 | 10:59 | 260 |