首页 > 火车查询 > 延安火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 00:44 | 00:47 | 16:13 | 4123 |
K1685/K1688 | 乌海西 | 西安 | 00:56 | 01:01 | 05:16 | 1286 |
T41 | 北京西 | 西安 | 01:40 | 01:45 | 05:36 | 1279 |
T8 | 成都 | 北京西 | 01:51 | 01:54 | 12:31 | 2121 |
K8202/K8203 | 神木 | 安康 | 02:01 | 02:07 | 10:48 | 966 |
K8204 | 安康 | 神木 | 02:20 | 02:23 | 09:15 | 966 |
K545/K548 | 哈尔滨 | 成都 | 02:29 | 02:35 | 22:25 | 3511 |
K8165 | 榆林 | 宝鸡 | 02:47 | 02:51 | 08:53 | 768 |
T7 | 北京西 | 成都 | 03:01 | 03:06 | 20:36 | 2121 |
K546/K547 | 成都 | 哈尔滨 | 03:14 | 03:17 | 08:46 | 3511 |
K8197 | 神木 | 西安 | 03:14 | 03:19 | 06:48 | 707 |
K691 | 呼和浩特 | 昆明 | 03:29 | 03:35 | 08:32 | 3053 |
K1571/K1574 | 重庆西 | 吉林 | 04:06 | 04:10 | 13:33 | 3286 |
K1315/K1318 | 呼和浩特东 | 福州 | 05:05 | 05:13 | 16:28 | 3005 |
K213 | 天津 | 西安 | 05:27 | 05:35 | 10:16 | 1421 |
Z43 | 北京西 | 西安 | 06:30 | 06:34 | 09:55 | 1279 |
K1673 | 呼和浩特 | 西安 | 06:44 | 06:47 | 11:07 | 1064 |
D5081 | 延安 | 西安北 | 始发站 | 07:45 | 10:13 | 326 |
D5083 | 延安 | 西安北 | 始发站 | 11:05 | 13:27 | 326 |
7005 | 榆林 | 西安 | 12:08 | 12:16 | 19:52 | 623 |
K995/K998 | 成都 | 海拉尔 | 12:17 | 12:23 | 05:47 | 4123 |
K558/K559 | 延安 | 上海 | 始发站 | 13:25 | 13:48 | 1835 |
K8169 | 神木 | 西安 | 13:34 | 13:38 | 17:00 | 707 |
K322/K323 | 西安 | 银川 | 13:54 | 13:57 | 22:15 | 933 |
K8198 | 西安 | 神木 | 14:14 | 14:19 | 20:42 | 707 |
7006 | 西安 | 榆林 | 14:45 | 14:53 | 19:49 | 623 |
K321/K324 | 银川 | 西安 | 15:03 | 15:06 | 19:10 | 933 |
K214 | 西安 | 天津 | 15:22 | 15:25 | 07:31 | 1421 |
K1573/K1572 | 吉林 | 重庆西 | 15:39 | 15:43 | 06:26 | 3286 |
K8161 | 延安 | 西安 | 始发站 | 16:00 | 19:59 | 326 |
K655/K658 | 包头 | 杭州 | 18:00 | 18:05 | 17:52 | 2313 |
K8168 | 宝鸡 | 榆林 | 18:00 | 18:06 | 22:10 | 768 |
K1316/K1317 | 福州 | 呼和浩特东 | 19:04 | 19:08 | 06:49 | 3005 |
D5087 | 延安 | 西安北 | 始发站 | 19:40 | 21:55 | 326 |
K1686/K1687 | 西安 | 乌海西 | 20:33 | 20:37 | 09:06 | 1286 |
K1674 | 西安 | 呼和浩特 | 21:42 | 21:48 | 07:20 | 1064 |
Z44 | 西安 | 北京西 | 22:29 | 22:34 | 08:22 | 1279 |
T42 | 西安 | 北京西 | 22:46 | 22:51 | 09:31 | 1279 |
K692 | 昆明 | 呼和浩特 | 23:18 | 23:22 | 09:03 | 3053 |
K657/K656 | 杭州 | 包头 | 23:31 | 23:36 | 08:20 | 2313 |
K557/K560 | 上海 | 延安 | 15:15 | 终点站 | 15:15 | 1835 |
K8162 | 西安 | 延安 | 12:32 | 终点站 | 12:32 | 326 |
D5092 | 宝鸡南 | 延安 | 12:57 | 终点站 | 12:57 | 493 |
D5086 | 西安北 | 延安 | 19:19 | 终点站 | 19:19 | 326 |
D5082 | 西安北 | 延安 | 10:45 | 终点站 | 10:45 | 326 |