首页 > 火车查询 > 营口东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G701 | 大连北 | 哈尔滨西 | 06:42 | 06:44 | 10:15 | 921 |
G8072 | 营口东 | 大连 | 始发站 | 07:01 | 08:14 | 223 |
G3725/G3728 | 大连北 | 承德南 | 07:10 | 07:12 | 10:55 | 882 |
G4753/G4752 | 北京南 | 大连北 | 07:11 | 07:14 | 08:10 | 963 |
G8001 | 大连北 | 长春 | 07:29 | 07:31 | 10:01 | 693 |
G703 | 大连北 | 大庆东 | 07:38 | 07:40 | 12:02 | 1076 |
G771 | 大连北 | 佳木斯 | 07:50 | 07:51 | 13:58 | 1271 |
G8003 | 大连北 | 吉林 | 07:59 | 08:00 | 11:34 | 804 |
G8068 | 沈阳 | 大连北 | 08:05 | 08:07 | 09:07 | 378 |
G495/G498 | 大连北 | 北京南 | 08:07 | 08:08 | 11:52 | 963 |
G4121 | 大连北 | 绥芬河 | 08:16 | 08:18 | 15:07 | 1365 |
G8002 | 长春 | 大连北 | 08:34 | 08:36 | 09:35 | 693 |
G8125 | 大连北 | 珲春 | 08:42 | 08:44 | 14:36 | 1164 |
G9138/G9139 | 山海关 | 大连北 | 08:44 | 08:51 | 10:13 | 558 |
G2625/G2628 | 大连北 | 天津西 | 09:13 | 09:22 | 13:00 | 840 |
G8005 | 大连北 | 长春西 | 09:29 | 09:31 | 11:50 | 681 |
G8045 | 大连 | 沈阳北 | 09:40 | 09:41 | 10:50 | 400 |
G1251/G1254 | 大连北 | 上海虹桥 | 09:48 | 09:49 | 20:00 | 2054 |
G8188/G8189 | 朝阳 | 大连北 | 09:49 | 09:51 | 10:51 | 653 |
G8006 | 长春 | 大连北 | 09:59 | 10:01 | 11:00 | 693 |
G711 | 大连北 | 齐齐哈尔南 | 10:42 | 10:44 | 16:01 | 1207 |
G8047 | 大连北 | 沈阳 | 10:55 | 10:56 | 12:02 | 378 |
G377/G380 | 大连北 | 北京南 | 11:06 | 11:08 | 14:58 | 963 |
G1293/G1296 | 大连北 | 西安北 | 11:18 | 11:20 | 21:11 | 2068 |
D35/D38 | 大连北 | 北京 | 11:53 | 12:00 | 16:52 | 873 |
G8008 | 吉林 | 大连北 | 12:07 | 12:09 | 13:01 | 804 |
G8183/G8186 | 大连北 | 牛河梁 | 12:07 | 12:09 | 15:14 | 755 |
G386/G387 | 北京南 | 大连北 | 12:30 | 12:32 | 13:27 | 963 |
G8013 | 大连北 | 吉林 | 12:55 | 12:57 | 16:19 | 804 |
G766 | 齐齐哈尔南 | 大连北 | 12:58 | 13:00 | 14:00 | 1207 |
G8051 | 大连 | 沈阳 | 13:05 | 13:06 | 13:59 | 533 |
G8010 | 长春 | 大连 | 13:10 | 13:12 | 14:24 | 710 |
G719 | 大连北 | 哈尔滨西 | 13:40 | 13:42 | 17:27 | 921 |
G390/G391 | 临沂北 | 大连北 | 13:45 | 13:47 | 14:46 | 1405 |
G710 | 哈尔滨西 | 大连北 | 13:58 | 14:00 | 14:53 | 921 |
G8012 | 长春西 | 大连北 | 14:29 | 14:31 | 15:43 | 681 |
G8015 | 大连北 | 吉林 | 14:31 | 14:33 | 17:39 | 804 |
D40/D41 | 北京 | 大连北 | 14:43 | 14:45 | 15:55 | 873 |
G733 | 大连北 | 佳木斯 | 15:19 | 15:21 | 21:04 | 1271 |
G8127 | 大连 | 珲春 | 15:30 | 15:32 | 21:15 | 1181 |
G8014 | 吉林 | 大连 | 15:47 | 15:49 | 16:56 | 821 |
G496/G497 | 北京南 | 大连北 | 15:59 | 16:00 | 16:53 | 963 |
G389/G392 | 大连北 | 临沂北 | 16:03 | 16:05 | 22:55 | 1405 |
D43/D46 | 大连北 | 北京 | 16:19 | 16:21 | 21:14 | 873 |
G8055 | 大连 | 沈阳北 | 16:29 | 16:31 | 17:22 | 400 |
G8086/G8087 | 山海关 | 大连北 | 16:48 | 16:50 | 17:43 | 558 |
G8057 | 大连 | 沈阳 | 16:52 | 16:54 | 17:46 | 533 |
G8130 | 延吉西 | 大连北 | 16:58 | 17:00 | 17:53 | 1073 |
G8019 | 大连北 | 吉林 | 17:07 | 17:09 | 20:32 | 804 |
G8016 | 吉林 | 大连北 | 17:16 | 17:17 | 18:17 | 804 |
G2626/G2627 | 武汉 | 大连北 | 17:40 | 17:42 | 18:41 | 840 |
G767 | 大连北 | 齐齐哈尔 | 17:43 | 17:45 | 22:54 | 1214 |
G3722/G3723 | 承德南 | 大连北 | 17:52 | 17:54 | 18:47 | 882 |
G8059 | 大连 | 沈阳 | 17:53 | 17:54 | 18:53 | 533 |
G385/G388 | 大连北 | 北京南 | 18:01 | 18:02 | 22:07 | 963 |
G8018 | 吉林 | 大连 | 18:15 | 18:16 | 19:34 | 821 |
G8146/G8147 | 大连北 | 通辽 | 18:34 | 18:36 | 21:18 | 634 |
G8147/G8146 | 大连北 | 通辽 | 18:34 | 18:36 | 21:18 | 634 |
G8060 | 沈阳北 | 大连北 | 18:46 | 18:48 | 19:41 | 383 |
G8020 | 吉林 | 大连北 | 18:57 | 18:59 | 19:53 | 804 |
G729 | 大连北 | 哈尔滨西 | 18:59 | 19:01 | 22:23 | 921 |
G378/G379 | 北京南 | 大连北 | 19:37 | 19:38 | 20:37 | 963 |
G8023 | 大连北 | 长春 | 19:37 | 19:38 | 22:13 | 693 |
D32/D33 | 北京 | 大连北 | 19:49 | 19:51 | 20:56 | 873 |
G732 | 哈尔滨西 | 大连北 | 19:59 | 20:01 | 21:08 | 921 |
G772 | 佳木斯 | 大连北 | 20:12 | 20:14 | 21:14 | 1271 |
G1253/G1252 | 上海虹桥 | 大连北 | 20:56 | 20:57 | 21:56 | 2054 |
G716 | 牡丹江 | 大连北 | 21:06 | 21:08 | 22:02 | 1228 |
G730 | 哈尔滨西 | 大连北 | 21:15 | 21:16 | 22:17 | 921 |
G1294/G1295 | 西安北 | 大连北 | 21:24 | 21:26 | 22:25 | 2068 |
G1295/G1294 | 西安北 | 大连北 | 21:24 | 21:26 | 22:25 | 2068 |
G8126 | 珲春 | 大连北 | 21:36 | 21:38 | 22:31 | 1164 |
G8043 | 大连 | 沈阳北 | 21:47 | 21:48 | 22:44 | 400 |
G728 | 哈尔滨西 | 大连北 | 21:58 | 22:00 | 22:53 | 921 |
G4751/G4754 | 大连北 | 北京南 | 22:51 | 22:53 | 02:55 | 963 |