首页 > 火车查询 > 运城火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K690 | 重庆西 | 太原 | 00:23 | 00:31 | 07:47 | 1402 |
K238/K239 | 深圳西 | 太原 | 00:44 | 00:47 | 06:42 | 2660 |
K239/K238 | 深圳西 | 太原 | 00:44 | 00:47 | 06:42 | 2660 |
2672 | 宝鸡 | 大同 | 02:37 | 02:43 | 15:27 | 1179 |
4601 | 大同 | 风陵渡 | 04:49 | 04:55 | 06:16 | 860 |
2671 | 大同 | 宝鸡 | 04:49 | 04:55 | 12:20 | 1179 |
K237/K240 | 太原 | 深圳西 | 05:17 | 05:23 | 13:15 | 2660 |
K7808 | 运城 | 大同 | 始发站 | 08:00 | 20:12 | 767 |
8165 | 临汾 | 风陵渡 | 09:25 | 09:35 | 11:38 | 231 |
4628 | 运城 | 临汾 | 始发站 | 10:45 | 12:58 | 138 |
K604 | 运城 | 北京 | 始发站 | 12:20 | 05:33 | 980 |
K866/K867 | 运城 | 唐山 | 始发站 | 13:36 | 07:12 | 1193 |
K2666/K2667 | 苏州 | 临汾 | 14:06 | 14:10 | 16:23 | 1556 |
4608 | 永济 | 太原 | 14:52 | 15:00 | 22:25 | 468 |
K2665/K2668 | 临汾 | 苏州 | 15:02 | 15:10 | 13:49 | 1556 |
8166 | 风陵渡 | 临汾 | 15:33 | 15:56 | 19:12 | 231 |
4607 | 太原 | 永济 | 15:53 | 15:59 | 16:43 | 468 |
K689 | 太原 | 重庆西 | 15:53 | 15:59 | 07:42 | 1402 |
K7807 | 大同 | 运城 | 19:08 | 终点站 | 19:08 | 767 |
K603 | 北京 | 运城 | 09:42 | 终点站 | 09:42 | 980 |
4627 | 临汾 | 运城 | 11:58 | 终点站 | 11:58 | 138 |
8845 | 临汾 | 运城 | 10:25 | 终点站 | 10:25 | 138 |
K960/K961 | 沈阳北 | 运城 | 20:35 | 终点站 | 20:35 | 1830 |