首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交线路一览
> 39路公交
湖州39路公交车路线
运行时间:高教区首班在6:00,末班在18:00
首站末站:高铁湖州站-职业技术学院
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高教区首班在6:00,末班在18:00
湖州39路公交车路线
高铁湖州站-职业技术学院
共14站
高铁湖州站
亿丰国际建材城
江南车城
金世纪广场
金世纪.铭城
新华保险
凤凰农贸市场
美都花苑
阳光城
湖州四中
东白鱼潭
潜庄公寓
湖州师院
职业技术学院
湖州39路公交车路线
职业技术学院-高铁湖州站
共14站
职业技术学院
湖州师院
潜庄
东白鱼潭
湖州四中
阳光城
美都花苑
凤凰农贸市场
新华保险
金世纪.铭城
金世纪广场
江南车城
亿丰国际建材城
高铁湖州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7