首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交线路一览
> 安吉115路公交
湖州安吉115路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:客运中心-中医院(东)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
湖州安吉115路公交车路线
客运中心-中医院(东)
共32站
客运中心
交通局
行政中心(北)
新嘉园
公安局
宁馨花园(南)
皇庭小区
铜山桥社区
实验小学
驿站广场
实验初中
递铺小学
蓝天花园
紫竹山庄
银景小区
丽景湾
实验幼儿园
安高(白米塘)
东城花园
凤凰山小学
三友社区
林业局
凤凰山公园
祥溪花园(南)
凤凰山路口
人民医院(西)
汽运新村
人民路口
法院
天平花园
中医院(东)
湖州安吉115路公交车路线
中医院(东)-客运中心
共32站
中医院(东)
天平花园
法院
人民路口
汽运新村
人民医院(西)
凤凰山路口
祥溪花园(南)
凤凰山公园
林业局
三友社区
凤凰山小学
东城花园
安高(白米塘)
实验幼儿园
丽景湾
银景小区
紫竹山庄
蓝天花园
递铺小学
实验初中
驿站广场
实验小学
铜山桥社区
皇庭小区
宁馨花园(南)
公安局
新嘉园
行政中心(北)
交通局
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7