首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佳木斯公交查询
>
佳木斯公交线路一览
> 31路公交
佳木斯31路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:第四中学-社会福利大厦
参考票价:
1元
公交公司:佳市公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
佳木斯31路公交车路线
第四中学-社会福利大厦
共26站
第四中学
佳东商场
佳东银行
东方医院
浦东商厦
长胜街口
第二加油站
第二中学
吉祥花园
农垦大院
和平街口
新民巷口
新玛特
中心医院保卫路站
第二十小学
肛肠医院
第三小学
群英巷
佳西供电局
沃尔德电缆(长安新城)
韩艺莱整形医院(边防支队)
市图书馆
技师学院
市机关中心
政务服务中心
社会福利大厦
佳木斯31路公交车路线
社会福利大厦-第四中学
共29站
社会福利大厦
新府苑南门
景泰佳园
市机关中心
技师学院
市图书馆
韩艺莱整形医院(边防支队)
沃尔德电缆(长安新城)
长安桥
佳西供电局
群英巷
第三小学
肛肠医院
第二十小学
中心医院保卫路站
中心医院
顺和路口
新民巷口
和平街口
农垦大院
吉祥花园
第二中学
第二加油站
长胜街口
浦东商厦
东方医院
佳东银行
佳东商场
第四中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7