首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交站点一览
> 市委党校新址东方医院
市委党校新址东方医院
途经路线[1条]
16路
吉安16路公交车路线
城北车站-儿童医院
共42站
城北车站
君华大道瑞华路口
吉州区行政中心北
吉庆路
凤山路吉庆路口
江子头
庐陵生态园
武警支队
北门桥
市农业银行
有线电厂
吉安宾馆北
吉安宾馆
吉安一中
沿江路韶山东路口
白鹭洲公园
十字街口
金牛寺
书街口
南湖桥
工商银行
人民银行
刘家巷
大巷口
吉安三中南
复兴路跃进路口
复兴桥西
复兴路古南大道路口
复兴路井冈山大道路口
庐陵佳苑西门
市行政中心东
城南天虹
市民服务中心
市房管局
吉安南大道吉州大道路口
东方医院
君华大道吉安南大道路口
君华大道吉祥路口
吉祥路天华山西路口
吉祥路吉州大道路口
庐陵老街
儿童医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7