首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 223路公交
吉安223路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:樟山镇政府-东水
参考票价:
2元 空调开放3元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
吉安223路公交车路线
樟山镇政府-东水
共10站
樟山镇政府
官田
奶奶庙
泸田
尧塘村
下芫
桥心小学
舍下
大有庙
东水
吉安223路公交车路线
东水-樟山镇政府
共10站
东水
大有庙
舍下
桥心小学
下芫
尧塘村
泸田
奶奶庙
官田
樟山镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7