首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 81路D线公交
吉安81路D线公交车路线
运行时间:井开区管委会老办公楼夏季6:40——19:00 冬季7:10——19:00
首站末站:井开区管委会老办公楼-(建设大道)
参考票价:
1元 空调开放2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
井开区管委会老办公楼夏季6:40——19:00 冬季7:10——19:00
吉安81路D线公交车路线
井开区管委会老办公楼-(建设大道)
共25站
井开区管委会老办公楼
敦厚镇政府
(阳光医院)
县工业园
君山大道富川路口
(县二中)
君山大道凤凰路口
君山湖公园
(燕京啤酒厂)
(白云路县立中学)
(白云路庐陵大道路口)
(白云路文山路口)
(县工商局)
(凤凰小区)
(农贸市场)
(城关小学)
(敦厚派出所)
(文山东路口)
县车站
县妇保
(兴华路口)
(希望小学)
六五八小区
井冈山开发区
(建设大道)
吉安81路D线公交车路线
(建设大道)-井开区管委会老办公楼
共25站
(建设大道)
井冈山开发区
六五八小区
(希望小学)
(兴华路口)
县妇保
县车站
(文山东路口)
(敦厚派出所)
(城关小学)
(农贸市场)
(凤凰小区)
(县工商局)
(白云路文山路口)
(白云路庐陵大道路口)
(白云路县立中学)
(燕京啤酒厂)
君山湖公园
君山大道凤凰路口
(县二中)
君山大道富川路口
县工业园
(阳光医院)
敦厚镇政府
井开区管委会老办公楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7