首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交线路一览
> 19路公交
江门19路公交车路线
运行时间:公汽中心站 06:20--22:00|体育中心站 07:00--22:40
首站末站:公汽中心站(邑路通旅游城)-滨江体育中心
参考票价:
票价2.5元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:江门市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公汽中心站 06:20--22:00|体育中心站 07:00--22:40
江门19路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-滨江体育中心
共24站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
东湖广场
文化城(凤凰山)
新港城
江门爱尔眼科
良化西
正骨医院东
白石乡
江门奥园广场
青少年宫
上城骏园
丰乐花圃
丰乐花圃北
篁边新村南
篁边新村
篁边
篁边油库
金羚排气扇厂
周郡路口①
周郡
公村
石滘村
滨江体育中心
江门19路公交车路线
滨江体育中心-公汽中心站(邑路通旅游城)
共23站
滨江体育中心
石滘村
公村
周郡
周郡路口①
金羚排气扇厂
篁边油库
篁边
篁边新村
篁边新村南
丰乐花圃
上城骏园
青少年宫
江门奥园广场
白石乡
正骨医院东
良化西
江门爱尔眼科
新港城
文化城(凤凰山)
东湖广场②
体育场
公汽中心站(邑路通旅游城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7