首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交线路一览
> 523路公交
江门523路公交车路线
运行时间:鹤山总站 07:40--16:00|古劳三连 08:15--16:40
首站末站:鹤山汽车总站-连城
参考票价:
票价3元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:鹤山市鸿运公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鹤山总站 07:40--16:00|古劳三连 08:15--16:40
江门523路公交车路线
鹤山汽车总站-连城
共16站
鹤山汽车总站
鹤山保健院
大润发
碧桂园路口(鹤山)
凯旋城
经纬花园
鹤山人民医院(侧门)
新天地
中山桥
华苑大厦
大昌花园
新环路
前江村
古劳中学
大埠路口
连城
江门523路公交车路线
连城-鹤山汽车总站
共16站
连城
大埠路口
古劳中学
前江村
新环路
大昌花园
华苑大厦
中山桥
鹤山邮政局
鹤山人民医院
鹤山人民医院(侧门)
经纬花园
凯旋城
大润发
鹤山保健院
鹤山汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7