首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交线路一览
> 804路公交
江门804路公交车路线
运行时间:塔山车站 06:20--19:58|四九车站 06:27--20:45
首站末站:塔山车站-四九
参考票价:
票价3元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:江门市文旅交通投资集团有限公司台山公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
塔山车站 06:20--19:58|四九车站 06:27--20:45
江门804路公交车路线
塔山车站-四九
共27站
塔山车站
新宁桥头
台山车站
中国银行
五龙桥头(新河路口)
药材公司
中旅社
环城西路
影剧院
东门市场
台城街道办
附城工业区
东门站
巡警大队
康盛中心
高速路口(昌大昌)
东方桥
李树芬中学
香头坟(蟠龙村)
亿丰砖厂
金珠村
田坑
联和村
世里路
商业街
鹰山路口
四九
江门804路公交车路线
四九-塔山车站
共28站
四九
鹰山路口
商业街
世里路
联和村
田坑
金珠村
亿丰砖厂
香头坟(蟠龙村)
李树芬中学
东方桥
高速路口(昌大昌)
康盛中心
巡警大队
东门站
附城工业区
台城街道办
东门市场
影剧院
西园
健康路
中旅社
药材公司
五龙桥头(新河路口)
中国银行
台山车站
新宁桥头
塔山车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7