首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交线路一览
> 807路公交
江门807路公交车路线
运行时间:碧桂园 06:12--20:26|钻石湾 06:19--20:33
首站末站:碧桂园(凤凰酒店)-钻石湾
参考票价:
票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:江门市文旅交通投资集团有限公司台山公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
碧桂园 06:12--20:26|钻石湾 06:19--20:33
江门807路公交车路线
碧桂园(凤凰酒店)-钻石湾
共32站
碧桂园(凤凰酒店)
碧桂园(凤凰社区居委会)
碧桂园(龙兴村路口)
碧桂园(凯越华庭)
碧桂园路口(台山)
广海路口
鹏权中学
华侨花园
三合路口(台山)
百乐园
塔山车站
新宁桥头
台山车站
中国银行
商业城
交通运输局(皮防站)
影剧院
东门市场
台城街道办
海园新村
秀荷花城
新宁市场
沙岗湖路口
新中医院(台山)
新宁中学
钜悦肉菜市场(月湖村)
幸福里
东安村(台山)
台城南安村
海骏达
上来村
钻石湾
江门807路公交车路线
钻石湾-碧桂园(凤凰酒店)
共32站
钻石湾
上来村
海骏达
台城南安村
东安村(台山)
幸福里
钜悦肉菜市场(月湖村)
新宁中学
新中医院(台山)
沙岗湖路口
新宁市场
秀荷花城
海园新村
台城街道办
东门市场
影剧院
交通运输局(皮防站)
商业城
中国银行
台山车站
新宁桥头
塔山车站
百乐园
三合路口(台山)
华侨花园
鹏权中学
广海路口
碧桂园路口(台山)
碧桂园(凯越华庭)
碧桂园(龙兴村路口)
碧桂园(凤凰社区居委会)
碧桂园(凤凰酒店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7