首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交线路一览
> 815A路公交
江门815A路公交车路线
运行时间:水步 07:30--16:30|冈宁 06:40--17:30
首站末站:水步广场-冈宁
参考票价:
票价3元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:江门市文旅交通投资集团有限公司台山公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水步 07:30--16:30|冈宁 06:40--17:30
江门815A路公交车路线
水步广场-冈宁
共9站
水步广场
水步中心小学
步溪
水步大岭
横塘
砖厂
宝兴(下洞)
独冈
冈宁
江门815A路公交车路线
冈宁-水步广场
共9站
冈宁
独冈
宝兴(下洞)
砖厂
横塘
水步大岭
步溪
水步中心小学
水步广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7