首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交线路一览
> W226路公交
江门W226路公交车路线
运行时间:睦洲车站 06:20--17:40|古井南朗 06:55--18:15
首站末站:睦洲车站-古井南朗
参考票价:
票价3元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:江门市文旅交通投资集团有限公司新会公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
睦洲车站 06:20--17:40|古井南朗 06:55--18:15
江门W226路公交车路线
睦洲车站-古井南朗
共15站
睦洲车站
河滨公园(新会)
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
睦洲大桥
梅大冲
东科纸厂
莲腰桥
东成①
东成②
龙泉
上横路口
獭山村口
古井南朗
江门W226路公交车路线
古井南朗-睦洲车站
共15站
古井南朗
獭山村口
上横路口
龙泉
东成②
东成①
莲腰桥
东科纸厂
梅大冲
睦洲大桥
睦洲卫生院
富丽市场
睦洲小学
睦洲公园
睦洲车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7