首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交线路一览
> 修武3路公交
焦作修武3路公交车路线
运行时间:高铁站 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:30 |产业集聚区委员会 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:30
首站末站:高铁站-产业集聚区委员会
参考票价:
投币1元。
公交公司:修武公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:30 |产业集聚区委员会 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:30
焦作修武3路公交车路线
高铁站-产业集聚区委员会
共31站
高铁站
闫庄村(建业小区)
小韩村(天下城)
江旁庄
西门新村
清真寺
河北新村
幸福公园
水利局
健康路西口(百货楼)
西关
好又多超市
新兴街西口
县政府
实验中学(修武)
行政服务中心(修武)
文化路北口(华公馆)
一中分校
县医院
人社局
消防大队
中医院
惠民小区
郭屯村
特殊教育学院
陈村
小营工贸区
电力器材厂
小营村
公租房小区
产业集聚区委员会
焦作修武3路公交车路线
产业集聚区委员会-高铁站
共31站
产业集聚区委员会
公租房小区
小营村
电力器材厂
小营工贸区
陈村
特殊教育学院
郭屯村
惠民小区
中医院
消防大队
人社局
县医院
一中分校
文化路北口(华公馆)
行政服务中心(修武)
实验中学(修武)
县政府
新兴街西口
好又多超市
西关
健康路西口(百货楼)
水利局
幸福公园
河北新村
清真寺
西门新村
江旁庄
小韩村(天下城)
闫庄村(建业小区)
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7