首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交线路一览
> 博爱16路公交
焦作博爱16路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:张茹集-西关(博爱)
参考票价:
城区1元,乡镇2元,山区3元
公交公司:博爱公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
焦作博爱16路公交车路线
张茹集-西关(博爱)
共13站
张茹集
南里
北里
马营
南北朱营
砖井
高庙
汽车站(博爱)
人民医院(博爱)
幸福家居
交通局(博爱)
五马
西关(博爱)
焦作博爱16路公交车路线
西关(博爱)-张茹集
共13站
西关(博爱)
五马
交通局(博爱)
幸福家居
人民医院(博爱)
汽车站(博爱)
高庙
砖井
南北朱营
马营
北里
南里
张茹集
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7