首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交线路一览
> 11线公交
吉林11线公交车路线
运行时间:车辆管理所 06∶30 - 18∶30
首站末站:公交三公司-车辆管理所
参考票价:
无售票1元1人
公交公司:公交第三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车辆管理所 06∶30 - 18∶30
吉林11线公交车路线
公交三公司-车辆管理所
共22站
公交三公司
龙新家园
化工医院
江北百货大楼
苏州街商场
南通路
济民胡同
火电俱乐部
中兴街
象园小区
热电厂
清源街
龙潭供电
江畔名苑
锦州街
龙潭街(红喜汇)
滨江北路
龙潭山遗址公园西
雾淞宾馆
龙潭山站
江山如画
车辆管理所
吉林11线公交车路线
车辆管理所-公交三公司
共22站
车辆管理所
江山如画
龙潭山站
雾淞宾馆
龙潭山遗址公园西
滨江北路
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
清源街
热电厂
象园小区
中兴街
火电俱乐部
济民胡同
南通路
苏州街商场
江北百货大楼
化工医院
龙新家园
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7