首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交线路一览
> 36线公交
吉林36线公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:吉林站东广场-山前
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
吉林36线公交车路线
吉林站东广场-山前
共14站
吉林站东广场
桃源广场
临江广场
温德桥
木材厂
团山子
下洼子
孤铺子
二道
马相
水库
水保
兴家
山前
吉林36线公交车路线
山前-吉林站东广场
共14站
山前
兴家
水保
水库
马相
二道
孤铺子
下洼子
团山子
木材厂
温德桥
临江广场
桃源广场
吉林站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7