首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交线路一览
> 62线公交
吉林62线公交车路线
运行时间:合肥路--大东门//去程:首班05:30/末班19:00//回程:首班06:10/末班19:40
首站末站:合肥路-大东门
参考票价:
无人售票1元1人
公交公司:公交三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合肥路--大东门//去程:首班05:30/末班19:00//回程:首班06:10/末班19:40
吉林62线公交车路线
合肥路-大东门
共18站
合肥路
汉阳街
汉阳桥
化工医院
创业大厦
徐州西路
哈龙桥
松江北路
哈达湾
哈达家居
造纸厂
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
北宁里
北安里
光华路
大东门
吉林62线公交车路线
光华路-合肥路
共18站
光华路
大东门
北安里
北宁里
桃源广场
莲花
广播电视大学(仁爱医院)
造纸厂
哈达家居
哈达湾
松江北路
哈龙桥
徐州西路
创业大厦
化工医院
汉阳桥
汉阳街
合肥路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7