首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交线路一览
> 8路公交
荆州8路公交车路线
运行时间:东岳小区-荆棉 6:00-19:00
首站末站:荆棉-东岳小区
参考票价:
一元一票制
公交公司:荆州公交四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东岳小区-荆棉 6:00-19:00
荆州8路公交车路线
荆棉-东岳小区
共22站
荆棉
荆棉医院
周梁玉桥
金港花园
荣鑫都市佳园
十一中
荧光灯厂
中央华府西站
烈士陵园
商业城
中央大道东站(六中)
美佳华
中央大道西站(便河)
荆州东方妇科医院(三中)
塔桥路
碧波路口
文杰医院(塔桥口转盘)
少年宫
信合大厦
工农北路
顺驰太阳城
东岳小区
荆州8路公交车路线
东岳小区-荆棉
共22站
东岳小区
顺驰太阳城
工农北路
信合大厦
少年宫
文杰医院(塔桥口转盘)
碧波路口
塔桥路
荆州东方妇科医院(三中)
中央大道西站(便河)
美佳华
中央大道东站(六中)
商业城
烈士陵园
中央华府西站
荧光灯厂
十一中
荣鑫都市佳园
金港花园
周梁玉桥
荆棉医院
荆棉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7