首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 磐安204路公交
金华磐安204路公交车路线
运行时间:磐安客运中心-方前|下行:06:40-19:10|上行:05:55-19:10|间隔:30-70分钟
首站末站:磐安客运中心站-方前
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
磐安客运中心-方前|下行:06:40-19:10|上行:05:55-19:10|间隔:30-70分钟
金华磐安204路公交车路线
磐安客运中心站-方前
共38站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山路口
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
北山
大盘
学田村
岭下(磐安)
安田
南桥
北桥
下寮
下溪
白头山
茶潭
后田
官田
下村
方前
金华磐安204路公交车路线
方前-磐安客运中心站
共37站
方前
下村
官田
后田
茶潭
白头山
下溪
下寮
北桥
南桥
安田
岭下(磐安)
学田村
大盘
北山
林峰路口
长坑
墨林东
墨林
王隐坑
岗头老站
岗头新村
下葛
胡村
岭外
游泳馆
磐中
根溪
芭蕉坞
黄山路口
上章
磐安人民医院
盘龙广场
磐安二中
城上
昌文路口
磐安客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7