首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交线路一览
> 35路西线公交
济宁35路西线公交车路线
运行时间:(永旺购物中心--黄屯)|6:10-冬18:40;夏19:10
首站末站:永旺购物中心-黄屯
参考票价:
1元
公交公司:济宁公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(永旺购物中心--黄屯)|6:10-冬18:40;夏19:10
济宁35路西线公交车路线
永旺购物中心-黄屯
共28站
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
汽车北站
领袖庄园
新天地花园
新世纪广场(西)
新世纪广场(东)
科苑小区
市公安局
市审计局
华夏银行
市人民法院
冠亚星城北门
摩天集团
菱花小区
安旭装饰
菱花集团
如意集团
重汽销售服务中心
东风日产东源店
南营村
南营小学
杨庄村
圣华驾校
英克莱工业园
长济驾校
黄屯
济宁35路西线公交车路线
黄屯-永旺购物中心
共29站
黄屯
长济驾校
市车管所
英克莱工业园
圣华驾校
杨庄村
南营小学
南营村
东风日产东源店
重汽销售服务中心
如意集团
菱花集团
安旭装饰
菱花小区
摩天集团
冠亚星城北门
市人民法院
华夏银行
市审计局
市公安局
科苑小区
新世纪广场(东)
新世纪广场(西)
新天地花园
领袖庄园
汽车北站
市交通局
名美整形美容医院
永旺购物中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7