首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交线路一览
> 曲阜K01路公交
济宁曲阜K01路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:汽车站[曲阜]-高铁站[曲阜]
参考票价:
3元
公交公司:曲阜市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
济宁曲阜K01路公交车路线
汽车站[曲阜]-高铁站[曲阜]
共21站
汽车站[曲阜]
光大龙都[曲阜]
孔府药厂[曲阜]
曲师大[曲阜]
裕隆大厦[曲阜]
外贸大厦[曲阜]
孔庙南门[曲阜]
游客中心[曲阜]
百意购物中心[曲阜]
妇幼保健院[曲阜]
公安局[曲阜]
旧货市场[曲阜]
圣水苑[曲阜]
北林中学[曲阜]
林家村[曲阜]
姜家村[曲阜]
终吉[曲阜]
店子[曲阜]
西息陬[曲阜]
息陬[曲阜]
高铁站[曲阜]
济宁曲阜K01路公交车路线
高铁站[曲阜]-汽车站[曲阜]
共21站
高铁站[曲阜]
息陬[曲阜]
西息陬[曲阜]
店子[曲阜]
终吉[曲阜]
姜家村[曲阜]
林家村[曲阜]
北林中学[曲阜]
圣水苑[曲阜]
旧货市场[曲阜]
公安局[曲阜]
妇幼保健院[曲阜]
百意购物中心[曲阜]
游客中心[曲阜]
孔庙南门[曲阜]
外贸大厦[曲阜]
裕隆大厦[曲阜]
曲师大[曲阜]
孔府药厂[曲阜]
光大龙都[曲阜]
汽车站[曲阜]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7