首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
集宁公交查询
>
集宁公交线路一览
> 4路公交
集宁4路公交车路线
运行时间:铁职校--农机市场 6:40-7:00
首站末站:铁职校-农机市场
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铁职校--农机市场 6:40-7:00
集宁4路公交车路线
铁职校-农机市场
共21站
铁职校
市集宁一中
集宁十二中
燃料公司
木材公司
北小
北道口
南站
乌兰小学
建行
市中心医院
新得乐海
二轻处
区委政府
市电视台
工程处
市林业局
农牧技校
警校
北立交桥
农机市场
集宁4路公交车路线
农机市场-铁职校
共21站
农机市场
北立交桥
警校
农牧技校
市林业局
工程处
市电视台
区委政府
二轻处
新得乐海
市中心医院
建行
乌兰小学
南站
北道口
北小
木材公司
燃料公司
集宁十二中
市集宁一中
铁职校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7