首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 104路公交
金坛104路公交车路线
运行时间:东山路首末站6:00-18:20 盐港站6:00-18:20
首站末站:东山路首末站-盐港首末站
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东山路首末站6:00-18:20 盐港站6:00-18:20
金坛104路公交车路线
东山路首末站-盐港首末站
共19站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
第二人民医院
金胜花园(职校)
金昇集团(亚邦强生制药)
华城柴油机厂
融媒体中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金谷华城
良常学校
凤凰城
丹阳门北路·常溧路
陈家庄
盐港首末站
金坛104路公交车路线
盐港首末站-东山路首末站
共19站
盐港首末站
陈家庄
丹阳门北路·常溧路
凤凰城
良常学校
金谷华城
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
融媒体中心
华城柴油机厂
金昇集团(亚邦强生制药)
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
东山路首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7