首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 105路公交
金坛105路公交车路线
运行时间:交警大队6:00-18:20 汇贤邻里中心6:00-18:20
首站末站:交警大队-汇贤邻里中心
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
交警大队6:00-18:20 汇贤邻里中心6:00-18:20
金坛105路公交车路线
交警大队-汇贤邻里中心
共26站
交警大队
中大国际商贸城
第二中学(第三人民医院)
金城商业广场
少年宫
白凉亭新村(西轿巷)
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
圣东福地东门
金水湾(华城天赐园)
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东门
公安分局
钱塘映象西门
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
人社大楼东
汇贤邻里中心
金坛105路公交车路线
汇贤邻里中心-交警大队
共27站
汇贤邻里中心
人社大楼东
汇贤初级中学
华罗庚实验小学
钱塘映象
钱塘映象西门
公安分局
吾悦广场东门
左邻右里
名仕家园
金水湾(华城天赐园)
圣东福地东门
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
客运东站
东园新村东门
老果品市场
五角场
劳动大厦
中国人寿
白凉亭新村(西轿巷)
少年宫
金城商业广场
第二中学
第三人民医院
中大国际商贸城
交警大队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7