首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 111路公交
金坛111路公交车路线
运行时间:万士新村6:00-18:20 中塘桥6:00-18:20
首站末站:万士新村-中塘桥
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万士新村6:00-18:20 中塘桥6:00-18:20
金坛111路公交车路线
万士新村-中塘桥
共27站
万士新村
金沙中学西门
金沙中学(钱家路)
朱庄花苑东门(人民医院西门)
紫玉华府
人民医院东门
金坛大道·聚贤路
市民中心西门
南戴干东村
东社村
景潭花园
邮政局
华润苏果
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金昇集团(亚邦强生制药)
凯灵电器
波仕曼
江南农耕园
天誉物流
东方新都
蔷薇苑
中塘村
中塘村委会
中塘桥
金坛111路公交车路线
中塘桥-万士新村
共25站
中塘桥
中塘村委会
中塘村
蔷薇苑
东方新都
天誉物流
江南农耕园
波仕曼
凯灵电器
金昇集团(亚邦强生制药)
思母桥
第一中学
东城街道办
税务局
华润苏果
邮政局
景潭花园
东社村
南戴干东村
市民中心西门
金坛大道·群贤路
人民医院东门
紫玉华府
朱庄花苑东门(人民医院西门)
万士新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7