首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 112路公交
金坛112路公交车路线
运行时间:河海大学6:00-20:00 长竹埂大桥6:00-21:00
首站末站:河海大学首末站·河海大学3号门(北门)-长竹埂大桥站
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河海大学6:00-20:00 长竹埂大桥6:00-21:00
金坛112路公交车路线
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)-长竹埂大桥站
共34站
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)
庆升路·长荡湖北路
河海东街·河海园南门
金山南路·鹏举路
金山南路·长荡湖北路
钱资湖公园
钱塘映象
国际人才社区
市民中心东门(图书馆)
吾悦广场西门
景潭花园
翠园新村
第三中学(虹桥新村)
华罗庚公园(城市花园)
虹桥小区
虹桥菜市场北门
中医院(新天地)
大统华
南新桥
白凉亭新村(西轿巷)
客运北站东门
客运北站北门
城管局
金溪新村
八佰伴
西门菜市场
金城商业广场
第二中学
第三人民医院
妇幼保健院
天霸公司
公安看守所(马干)
长竹埂村委会
长竹埂大桥站
金坛112路公交车路线
长竹埂大桥站-河海大学首末站·河海大学3号门(北门)
共33站
长竹埂大桥站
长竹埂村委会
公安看守所(马干)
天霸公司
妇幼保健院
第二中学(第三人民医院)
金城商业广场
西门菜市场
八佰伴
金溪新村
城管局
客运北站北门
客运北站东门
白凉亭新村(西轿巷)
南新桥
大统华
中医院(新天地)
虹桥菜市场北门
虹桥小区
华罗庚公园(城市花园)
第三中学(虹桥新村)
翠园新村
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
国际人才社区
钱塘映象
钱资湖公园
金山南路·长荡湖北路
河海东街·河海园南门
河海大学2号门(东门)·河海东街
长荡湖北路·庆升路
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7