首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 302C路公交
金坛302C路公交车路线
运行时间:直溪客运站7:15-13:15 汀湘村7:30-16:00
首站末站:直溪客运站-汀湘村(前庄站)
参考票价:
一元
公交公司:金坛城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
直溪客运站7:15-13:15 汀湘村7:30-16:00
金坛302C路公交车路线
直溪客运站-汀湘村(前庄站)
共10站
直溪客运站
直溪卫生院
直溪新庄
邓慕村委会
邓慕
黄家墩
良田圩
汀湘东岗
汀湘村
汀湘村(前庄站)
金坛302C路公交车路线
汀湘村(前庄站)-直溪客运站
共10站
汀湘村(前庄站)
汀湘村
汀湘东岗
良田圩
黄家墩
邓慕
邓慕村委会
直溪新庄
直溪卫生院
直溪客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7