首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 309路公交
金坛309路公交车路线
运行时间:头棚村7:15-16:15 黄金山村7:50-16:45
首站末站:头棚村-黄金山村(溧阳)
参考票价:
一元
公交公司:金坛城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
头棚村7:15-16:15 黄金山村7:50-16:45
金坛309路公交车路线
头棚村-黄金山村(溧阳)
共8站
头棚村
李家山村
上阮村
下阮村(玫瑰风情园)
赤岗村
罗村站
山蓬村
黄金山村(溧阳)
金坛309路公交车路线
黄金山村(溧阳)-头棚村
共8站
黄金山村(溧阳)
山蓬村
罗村站
赤岗村
下阮村(玫瑰风情园)
上阮村
李家山村
头棚村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7