首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 313路公交
金坛313路公交车路线
运行时间:尧塘站7:20-16:00 水北村7:50-16:40
首站末站:尧塘站-水北村
参考票价:
一元
公交公司:金坛城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
尧塘站7:20-16:00 水北村7:50-16:40
金坛313路公交车路线
尧塘站-水北村
共6站
尧塘站
尧塘街道办
信维通信东门
飞荣达
新春村
水北村
金坛313路公交车路线
水北村-尧塘站
共6站
水北村
新春村
飞荣达
信维通信东门
尧塘街道办
尧塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7